Религия, вера

наука показывает,что вероятность того,что этот мир был создан разумным существом в триллионы раз больше,чем вероят....

мир сотворил Бог!! ! атеисты понимают, что самолеты, компьютеры и т. д. были кем-то целенаправленно спроектированы и созданы, но верят в такую чушь, что человеческое тело, которое несоизмеримо сложнее любого ныне существующего технического аппарата, появилось в процессе случайной биологической эволюции. ЗАДУМАЙТЕСЬ АТЕИСТЫ
Валентина Виноградова
Лучший ответ
И это обсуждали. Методику подсчета - в студию, плиз! Нету? Тогда и разговора нету.
Пустое.
Пусть болтают что хотят-это всё догадки.
Но та же наука показывает, что вероятность того, что этот мир существовал всегда в квадриллионы раз больше, чем то, что его создало разумное существо)
Артем Гудилов
Пустословите.
Так как совершенно не представляете,
что такое теория вероятности
и чем она занимается...
Кто создал бога? Какова вероятность появления из ничего вашего сверхразумного существа?
Вероятность - штука статистическая. Вот если бы существовал 1 000 000 000 001 мир, из них 1 000 000 000 000 был создан разумным существом, а 1 появился сам по себе, тогда можно было бы сказать, что вероятность, что мир создан разумным существом, в триллион раз больше.

А пока у вас нет такой статистики, и все цифры вы берёте с потолка, то любые ссылки на теорию вероятности - просто похмельный бред.
какая наука -божественная? так это лженаука, ибо бога нет.
Вадим Ралка
Сравнивать тёплое с мягким нельзя.
А пока есть вероятность - есть потенциальная удача. Реализуется она или нет - 50/50...
ясно и понятно, что не случайно.. . этот мир придуман не нами...)))
Источник, пожалуйста, в студию.
Erlan Bor4Ik
наука давно уже оправославилась
из той же оперы что и "могу сказать с вероятностью 50% что вселенная бесконечная"
Где ты взял такую статистику и подсчеты? сайт? газета? не пустословь !
А Вы попробуйте доказать обратное????
Елена Туркина
Антинаука. Она еще не такое покажет. Главное уши развесить.
Gulamov Alisher
Пришли однажды к Абу-Ханифе язычники (безбожниками) и говорят - рассуди нас.
Он отказалса, потом они попросили еще раз и он снова отказался просили до тех пор пока он не согласился.
Ладно сказал Абу-Ханифа я приду к вам завтра. Они ушли.
На следующий день эти безбожники его ждут ждут ждут а он все равно не приходит. К вечеру когда безбожники уже не думали что он придет, он пришел. Эти безбожники принялись допрашивать его - где ты был где ты был?
- Шел я к вам шел, и переходя через мост увидал чудо - вещи сами посебе грузились в лодку и переплавлялись на другой берег.
Безбожники в ужасе говорят это невозможно!
А Абу-Ханифа говорит- почему тогда вы утверждаете что земля появилась сама по себе?