Религия, вера

И ты до сих пор не веришь Библии?

Не существует никаких оснований, что бы НЕ верить Библии.
Якименко Ольга
Лучший ответ
Андрей Кудинов А основания верить есть?
Надежда Пилипчук Кроме самой библии.
в Веру никто никого за шиворот не тащит. верить - не верить, решает каждый сам.
Ну бред же! Вы детали проанализируйте! БРЕД!! ! Печень у него разложилась. На лицо желтушника этого гляньте. Ага, бедный он, ага. Зубы золотые? Это от болезни. Ампула 70 долларов? Это с чем такая дешевая? Наркота? Ампула стоит от 300 долларов - на всякий случай. Это - хорошего лекарства.
Очередная замануха.
я до сих пор верю и буду верить Библии!
и тогда ты идёшь ко мне? ну давай, топай!
Бред, бред.. . Нормальный рассказ.. . По своей логике не уступает самой Библии :)
Эта болезнь была, чтобы на нем проявилась сила и слава Бога. Хвала Господу, что Он подтверждает Себя, чтобы люди увидели и уверовали в Него.
Елена Борисова
У меня был кот Макс, он хромал целыи месяц, это был мои кот и для него я делал всё что, он пожелает во время его недуга, он ходил на трёх лапах по квартире, жена убеждала меня в том что, он не хромает а притворяется так как, видела ег скачущим за кошками на четырёх лапах, это абсурд так как, кошка не может рационально мыслить. спустя 3 недели, я увидел его бегающим за кошками на четырёх конечностях так, что его заносила на 90 градусов при крутых виражаж, я тогда подумал что, он выздоровил и я обрадовался, преидя домои, он подтянул лапку и стал прыгать на трёх лапах в сторону кухни, обматерив его и ударив его по башке, я иму запретил хромать на что, он попытался ускользнуть на улецу но, получив пинок под зад, поскакал в комнату на четырёх лапах. Так всётакеже есть ли у животных рациональное мышление или нет, он во время своеи храмоты, получал самые лучшие куски мяса которые я иму давалсо своеи тарелки в довесок к своему куску мяса, . Так правду я расказал или гоню такуюже тувту, за тобои выбор.
за какую секту ты агитируешь? ролик напоминает один черно-белый немой фильм (кажется Игорь Ильин снимался) бегал и всем рассказывал про чудо исцеления как он упал со 2 этажа (далее в рассказах все выше и выше) и тут его исцелили. да, слово "по-думайте" пишется так: "подумайте"

учись языку в агитационной технике очень поможет
Ziyodullo Muminov
йа чота баклану этаму ниверю.
у ниво звук несинхронизираван с изабражением.
Это больше всего похоже на Сказку - которую мы всё слушаем но плохо представляем в действительности
не просто не верю библии -ненавижу
Qingfeng Wang
Алмас Сатубалиев А зачем? Имхо, это тоже самое, что ненавидеть орфографический словарь. Им ведь руководствуется не меньше людей, чем библией.
А Вы ПОНИМАЕТЕ что написано в библии что бы верить и что для Вас есть вера? Давайте мухи отдельно а котлеты отдельно))) ВЕРА суть ЛЮБОВЬ а молитва есть СРЕДСТВО... С этим парнем все в норме, это не подстава но тут ИНЫЕ механизмы работают и суть их ЛЮБОВЬ и ПРИ ЧЕМ ТУТ БИБЛИЯ????))))))
Надя Мисько
А почитать и подумать слабо ???

Не верю и не собираюсь.
Я верю что она отражение истории израильтян.
И что раньше была актуальна, сейчас нет.
На упрямых ослов и это не подействует. Потому что они думать не умеют.
Ильназ Кашбиев
Проштудировал библию, почему столько людей от неё балдеют. ? Непонятно, но здорово!
Вера Мансурова
Бред с провокацией. А причем тут Библия, собственно говоря?
Андрей Кудинов
Я живу Библией, это мой хлеб.
Олег Гетман
Нет.
Гущин Дмитрий
Ля-ля тополя.... тем более у меня звук не настроен_ничего не получается. Что бы я поверил в бога_должно быть реально явлено чудо. Но готов даже забиться_этого не будет НИКОГДА!
Верю Словам из Уст БОГА,
но не всему человеческому рукописанию НЗ: тому которое не говорит, как Уста Божии.
Павел предупредил, что после его смерти войдут волки лютые.
Они и редактировали Апостолов по своим прихотям, и сделали свой канон
в 325 году их эры.
БОГ хранит Свое СЛОВО из Уст Своих, но в человеческом слове Бог допустил ложь, по причине отступления от Закона, о сдвиге- предупредил Бог заранее. ОТК. 2,2-5.
Имеющий Уши ...
Причем здесь библия. На протяжении 10 минут узбек рассказывает как он отрекается от Аллаха и принимает Христа. Может быть надо было внимательно Коран почитать, там наверно тоже много интересного и полезного написано.... Бог у каждого в душе, это его СОВЕСТЬ, а здесь стоит человек и пиарится за счет Христа и не боится кары небесной....
Yana Vasina
И ты до сих пор веришь библии?
Слава Господу ))).
Чудесное исцеление во славу Господню, во имя Иисуса Христа!
Азамат Усенов
Слава Богу, поверил...
библия источник всего а челы слишком малы что бы это понять.... им некогда..
верю!!!!
Библия была написала. А Бог - был, ЕСТЬ и БУДЕТ.
нет конечно.... Судя по отому, какими становятся те, кто верит (агрессивными, злобными) , то закрадываются странные мысли о болезни, которая в этой книге
я верю в Живого Бога.
А радуешь ли ты, что когда нибудь получишь письмо от близких любимых друзей? и так через Библию Всемогущий Бог говорит тебе. Он хочет через "своё письмо"-Библия показать тебе дорогу к настоящему счастью, к радости и к вечной жизни. Библия-это письмо, которое написано лично для тебя, для каждого. Все предупреждения в ней-для тебя. . Иисус Христос умер за тебя. . И Он предлагает лично тебе спасение. Он всем предлагает. . Библия говорит: " Знаю твои дела, и что ты живёшь там.. " Откр. 2:13
Бог любит тебя!
О чем думать? О размышления того парня? Зачем, если есть более серьезные доказательства?
Михаил Алимов
Верю, и применяю в своей жизни.
Нет не верю. Голос мог быть чей угодно.
Я всегда в нее верю. Люди не могли написать такую книгу, без помощи святого духа. не веришь - это твой выбор, но за то что ты разубедишь хоть одного человека, за которого Христос умер, лучше бы повесили тебе мельничный жернов на шею.. . Остерегайся, как бы тебе не стать богопротивником, ибо всякий грех простится людям, кроме греха против святого духа.
насколько я понял, изучая Каббалу, то Тора - это описание системы высших духовных миров, но не в коем случае в ней не идет речь о картинах нашего материалистического мира. Она была написана Моисеем с очень высокого уровня духовного постижения. В Библию не надо верить, необходимо развить в себе "инструмент", которым мы сможем изучать ее, раскрыть духовный мир и прийти к постижению Творца. Наука Каббала предлагает нам практическую методику для нашего духовного развития. Далее на kab.tv/rus
Tanja
а ты до сих пор её не понял а жаль
Андрей Усков
Каждому по разному Бог открывает глаза, главное, что Он даёт право выбора . Библия откроется только тому, кто с верой и любовью её читает.
Юра Кутинский
Нет.
Azamat Nuradilov
Верю.
И я могу стать перед камерой и прогнать пургу о своем волшебном исцелении. И что?
При чем тут Библия?
Я верю
Библия в переводе с греческого книга. Какую именно книгу вы имеете в виду?
Ведерников Евгений "Глупец, кто не читает книг. Но еще глупее тот, кто верит каждой книге." (Не помню, кто сказал, но я с ним согласен)
Нет, но я верю в Всевышнего АЛЛАХА в пророка Мухаммада и его сподвижников... В священную книгу КОРАН и в религию ИСЛАМ. И я мусульманка ИНШААЛЛАХЬ
Верю.
Верю. Эта книга - книг. Она для меня авторитет!!!
Да, я верю.
сложно...