Религия, вера

Господа, верующие, а у вас хоть одна собстенная мысль в голове есть или вы только цитировать можете.

Мы всё можем))) .
Извиняем.
Дмитрий Васильченко Видите, я от вас не ушла, с вами все-таки интереснее)))
Можем цитировать, можем не цитировать. По всякому можем. А как бы Вам хотелось?
Дмитрий Васильченко Да мне бы хотелось видеть побольше людей пришедших к Богу благодаря своим знаниям и опыту, а не зомбированию церкви.
Я никогда ни цитирую. Стараюсь думать сам.
Да и мы не господа) )
Господами называют себя те кто хочет действовать вне воли Господа.
И*
Икс *****
Дмитрий Васильченко Дык, товарищами назвать, еще ненароком обидишь)))
А вы не обобщайте. Начните с себя и покажите, что у вас есть хоть одна собственная мысль. Глядишь, и у других оные заметите!
Иван Митирев
Дмитрий Васильченко А я про всех и не говорю.
Одна есть. Но мы её чутко бережём))
Михаил Ковалев
Каждый ученик заслуживает СВОЕГО Учителя - будете готовы, Учитель вас найдет и все разъяснит
Верующие люди не лезут к вам в учителя, потому и цитируют книги, чтобы вы САМИ подумали.
Anjelika Ismailova
Если я согласна с мнением моих единомышленников, почему же тогда не могу цитировать?!
Дарья Морозова
Мы можем и цитировать и не цитировать. а вот у вас своих мыслей нет, друг за другом повторяете одни и теже вопросы.
А Ш
Дмитрий Васильченко Извините, не слежу за местной статистикой. А что это вы такой агрессивный? Вам же вера предписывает вторую щеку подставить.
Цитируют только те у кого своих мыслей нет.
Они боятся, что за собственные мысли их покарает их любимый Ктулху.
Потомки рабов. Или просто больные немного.
Бог есть, Он живой и действует.. . Это не цитата..
Виталий Гайдукевич ...Глубокомысленно...
паявилась адна... пашла я отсюдава... )
да ошибаётесь.. Всё можно)
А где Вы здесь верующих нашли, сплошные атеисты.
,,
Егор Дадаев
Набожных людей не путайте с людьми верующими и темболее с ищущими в иррациональном рациональное ...
Если тебе в голову пришла мысль - посмотри есть ли она у мудрых. Если нет, то тебе пришла в голову глупость.
Конечно же есть)))
Антон Васин
мысли, есть.. .
однако вопрос в источниках.
Источник моих мыслей - Библия и прочие подобные доки. Почему бы и не цитировать?
Что в этом плохого - не пойму. Периодически задают такие вопросы.

А ваши мысли на чем базируются? Ведь если есть какие то источники, вы же их тоже наверняка цитируете.
Слава Волков