Религия, вера
Господа верующие, не надо мне цитировать не ваши мысли, свои давайте ) И так во что вы лично верите? и как вам живется
Скажи, как на духу - как вам, пан аидэ, зараз живэтся з цим томосом...
Ази Нурабекова
Прокто прикольно что ты, шлюха, отсосала.
Зиночка, зайка, попроси нас вежливо )
Denis Malinin
че нравится быть первым да?
хорошо живем, хлеб-сало жуем, а тебе чо надо, мил человек?
Я верю в силу Светлого Слова Безобманства
Дмитрий Вологодский
Лучше выглядит как Светлый Образ Безобманства [СОБ]
верю в гармонию, живется отлично по мирским понятиям.
приемлемо по моим
Это не мы тебе цитируем Это Бог через нас, посылает тебе может быть последнее предложение примирения . Поверь Он любит тебя и ждет .
Сначала расскажи нам про себя. А то надоел уже всем.
"Бог гордым противится а смиренным дает благодать"
Только дебил будет считать свои мысли важнее Божьих.))
они от того и называются верующими что СВЯТО ВЕРЯТ в чужие мысли в данном случае мысли пророков и апостолов...:) а живется им прекрасно ибо теперь их прекрасный христианскмий капитализм на дворе все торгаши кто себя хорошо продает кто другого... вот еще бы им христианское рабовладельчество вернуть в чистом его виде.. и вообще земной рай как у господ дворян будет...
Они многие лично верят в богатство и хорошую жизнь на земле бог же библейский им нужен для избавления тревог и страха с за свою жизнь он у них ввиде успокоителя помолился и успокоился... Есть тут много верующих которые реально считают что живут для бога и бог именно им дает богатство ибо богатство от слова бог... так вот они верят в БОГА как в основу БОГАтство... кроме того уверены что богатство посылается им богом в награду за праведную христианскую-капиталистическую жизнь в мире...
Denis Malinin
ты че ска
Я верю в Бога, и моя жизнь зависит только от меня
Господин задающий, здесь не приказы раздают,
а просят вежливо ответить.
Очень верю в лучшее,
Верю в то что мысль приобретает реальную личность в ментальном плане, и нужен светлый образ который будет чистить этот план бытия от негатива)