Вы правы! Три года назад это был совсем ДРУГОЙ проект, масса замечательных, умных, интересных людей, которые его покинули. Абсолютно все категории соответствовали своему назначению. Сейчас же некие "лидеры" кочуют из категории в категорию, превращая проект в нечто среднее под названием "дешевый юмор". Честно говоря, не только серьёзный вопрос остерегаешься задать, но порой и отвечать уже не на что.
Очень жаль.
Религия, вера
Здесь все больше и больше иронии и издевательства. И все меньше вопросов по существу.
Да вы задавайте нормальные вопросы. Появятся и нормальные ответы.
Александра Стахеева
Недочитали
Ваш вопрос тоже по существу?
всегда приходят новые первокласники.. . и все начинается по-новому - ислам, христианство, бог и т. п.
Это Вы констатируете, как факт?
Дык это давно всем известно.. .
К сожалению издевательства усиливаются. сказывается весеннее обострение психических растройств безбожников.
Вопросы не исчезнут. просто верующих станет меньше.
Александра Стахеева
С чего это верующих меньше будет?
Виктор, вся надежда на вас. Не дайте погибнуть ветке, задайте вопрос по существу.
Александра Стахеева
А я, знаете ли, больше отвечать люблю.
На "ветке" будет меньше верующих.
А других-больше.
Я здесь недавно, но полгода назад здесь еще было что-то человеческое. Теперь наблюдаю это шоу ради тех, кто изредка пытается найти здесь ответ на насущный вопрос. "Маразм крепчает" тотально.
Люди элементарного не знают. Вопросов будет всегда непочатый край.
Ну... к чему придем, то и будет. Посмотрим.
Кончились, видать, уже...
Задавайте вопросы по существу
не исчезнут)))
Будем работать над ошибками !
Так порой и задавать нормальные вопросы не хочется,... посмотришь раз, два, как Глупарьё отвечает, так всё желание отпадает. .
Для таких нужен особенный раздел.... под названием "Дибилоидная масса" пусть там развиваются Духовно.
Может нужно в правилах изменения сделать в пользу категории?, Иначе вопросы некому задавать будет.
Александра Стахеева
Что-то я подозреваю, что ваш такой раздел заранее обречен на провал)))))