сам подумай что спросил ))
какие вопросы могут быть у здравомыслящих, к тому же к здешней публике ))))
Религия, вера
Почему здесь катастрофически мало вопросов здравомыслящих людей?
Валиев Данияр
Я не спрашивал "у", а спрашивал об ответах от них.
среди людей мало людей.
а из этих малочисленных людей разумных менее 1%
Современная человеческая цивилизация относится к псевдоразумной.
Сейчас во времена квантового перехода человечество будет сдавать экзамен на право называться разумной цивилизацией.
Мало людей смогут сдать этот экзамен к сожалению.
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
Ну чтож поживём увидим.
Потому что здесь и здравомыслящих то людей слишком мало, а те которые и были здесь отсюда ушли по причине оскорблений и хамства, остальные здравомыслящие заходят очень редко к сожалению.
Ну задай сам. Делов то. )
А где в ответах их много?
Таких людей действительно мало и они не сидят в ответах.
КАТАСТРОФА))))))))))) Тут много веселых людей))
умных накрыло
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
если все вокруг кажутся дураками, пора к врачу :)
Люди кайфуют. Иронией прикрываются. Расслабляются. Иногда серьезно отвечают. Не циклись
Валиев Данияр
Вы в своем уме? Богохульство - это мерзость мерзостей! Расслабляется от этого только полный гнус и моральный урод.
Мыслить как все - не обозначает здраво. Скорее наоборот. Если вас не считают не нормальным, значит вы ничего не достигли. "Безумству храбрых поём мы славу, Безумство храбрых - вот мудрость жизни" Раньше этому учили в школе.
Валиев Данияр
Речь о глумлении.
не стоит так с плеча рубить
Эххх, милааай!
Да какой же здравомыслящий человек будет веровать в бога, и на полном серьёзе задавать на эту тему какие-то ВОПРОСЫ? )))
Вот поэтому таких вопросов здесь почти и нет: верующие не здравомыслящие en masse, а неверующие ходят сюда как в цирк, и поэтому настроение у них в вопросах соответствующее.
Правда, есть тут несколько человек религиоведческой направленности - которые относятся к религии как к психолого-социокультурному феномену. Вот они действительно иногда интересные вопросы задают.
Но в общей массе их почти не видно.
Валиев Данияр
Ваше представление о Православии ложное. Ну, к примеру, докажите, что Бога нет, скажем Юрию Вяземскому (Православному). А мы посмотрим блеск вашего ума ))). Это первая фамилия, которая всплыла из многотысячного списка профессоров и умнейших людей, верующих.
да балуются,, не бери в голову..))))
Потому, что социальные сети для малограмотных и совсем оставшиеся мозги народу притупляют
каково общество таковы и вопросы
Камаз попал в тоочку!
Потому что, вероятность получить здравый ответ близка к нулю. Замкнутый круг.
просто некоторым делать нечего вот и задают все что придет в голову...
Здравомыслящие учатся на чужих вопросах или делятся знаниями (опытом -здравомыслием) . :=) здравомыслие присуще каждому, но не все и не всегда им пользуются -- например я .
Потому что здесь освобождается то, что не имеет выхода в социуме. Это уже здраво
Неужели вы с этим вопросом хотели войти в тот небольшой процент здравомыслящих людей? =))
Валиев Данияр
Понимаю ваш сарказм, но вопрос был но об этом.