Религия, вера

Как основы религии в школе будут сочетаться с развратными плакатами на улице?

ахде на улитсе развратныя плокаты???
Пётр Атрахимёнок
Лучший ответ
они научат отличать добро от зла и помогут сделать правильный на жизненом пути
Александр Иванов я там покидал жалобы на евгешку и его протеже юрика
А как всё хорошее в этой жизни сочетается со всем плохим? Никак не будут сочетаться, а будут тянуть человека - каждый в свою сторону.
Наталья З
так же как сочетаются с развратными преподавателями...
Вячеслав Басов
Насколько я помню, даже бог предоставлял право выбора. Вот пущай детишки и выбирают.
Мария Конюхова
будут контрастировать, но так и должно быть
Плакаты, к сожалению, победят.

Есть такой термин в педагогике "подкрепление".
Хорошо запоминаеться, то что неоднократно подкрепляется из различных источников.
Поэтому, если разврат на плакатах, по ТВ и в интернете, то победит разврат!!!
Олесик Жейнова
Как-то будут. Страшнее подумать, как эти основы будут сочетаться с аморальным поведением родителей?
Натали Чистая
Они не будут сочетаться.
Все эти плакаты делали люди, которые учились в школе. Если все бдут духовно развиваться, некому будет потом их клеить.
Леонид Шредер
Разврат в головах, а не на плакатах.
Елена Бобкова
где вы увидели разврат, не среди ли священников...
Лёша Машутиков
Особенно в свете последних событий во Владивостоке, связанных с выступлением Задорнова.
Хуже если в жизни детей будут только развратные плакаты на улице.
Ravsh Iriskulov
каждый человек должен выбрать, что ему больше нравиться, но если учение о Боге, то точно спида не будет, а если победят плакаты, он разрастётся.
. Плевать
а всему свое время - придет время срывать плакаты, причем первыми сорвут те, кто их повесил