Религия, вера
насколько могущественен бог или сколько у него сила
Бог всемогущ, силы бесконечны
Если Господь допускает существование атеистов - значит силы его не безграничны.
Да ну, тоже мне могущественный! Я вчера ему сказал что уверую в него если он мне на встречу Камаз пошлёт. 50 км на веле открутил, не поверишь, ну не послал! :-))
Нисколько.
Чтоб в меня молния ударила!
Чтоб я щас провалился на этом месте!
Пока жив.
Чтоб в меня молния ударила!
Чтоб я щас провалился на этом месте!
Пока жив.
Чтобы пересечь нашу галактику со скоростью света понадобиться 100 000 лет. Диаметр нашего Млечного пути составляет приблизительно 1 квинтиллион (10 000 000 000 000 )км. Такие размеры и расстояния почти невозможно охватить человеческим разумом.
По мнению ученых Вселенная состоит примерно из 100 миллионов галактик.
Пульсар в Крабе- это быстро вращающяеся нейтронная звезда, весящая больше, чем Солнце сжата в сферу диаметром всего около 10 км. Состоит из плотно упакованных нейтронов. Эта самая плотная среди известных форм вещества. Всего лишь чайная ложка будет весить миллионы тонн.
А теперь подумай---какой силой и могуществом должен обладать Тот, кто создал все это....
Могущественнен настолько чтобы изменить мир. ОКЕАН Созидательных сил.
Мы и есть бог, или так сказать их потомки.
нa сaтaну сил нe хвaтaeт. всё eго могущeство хвaтaeт нa зaжигaниe блaгодaтного огня. и-то, с помощью монaхa с зaжигaлкой.
Они все могущественны. И силы много.
почтай библию и тебе все откроется !!!ОН ВСЕСИЛЬНЫЙ... ВСЕЗНАЮЩИЙ... МОГУЧИЙ
Бог создал Вселенную, разве это не доказательство, что Он всемогущ?
А может его устраивают атеисты? ;-)