Религия, вера

Почему, чем более нелепая НЕПРАВДА, тем скорее люди в неё верят?

Иван Козин
Это мнение немногих. Это говрят те, кто хочет, что бы в их нелепую неправду поверили, переворачивая всё, и поют песню о том, что им "правдивым"не верят.
Я хочу разочаровать таких, как ты. на самом деле, большинство не верит в нелепую неправду. Только многие не считают нужным и не имеют желания высказаться, но люди не такие дураки, как тебе кажется
Дмитрий Дёмин
Лучший ответ
Особенно в том, что алкоголь может помочь человеку решить проблемы, или курение снимет стресс и еще много нелепостей существуют, как нелепые установки.
В том, что наука знает все и может решить все проблемы человека.
Потому что, чем более невероятнее чудо, тем более могущественным является существо его совершившее. А для веры факты не нужны.
Хоть, я и не понимаю этого слова, но на вопрос отвечу так: потому что, они, бояться, настоящей правды!
Душевный человек /язычник, плоть делающий опорой своей/ не принимает того, что от Духа Божия, потому что почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно. (1-е Коринф. 2:14) Безумие мира сего застит разум подавляющего большинства жителей проклятой земли за грех Адама, но Господь, Иисус Христос, открывает глаза тем, которые принимают Его своим ПОВЕЛИТЕЛЕМ!! ! Аллилуйя!! ! Аминь.
Чтобы уйти от реальности.
это потому что тем кто не хочет думать своей головой кажется что такого невозможно придумать!
Нелепость пахнет новизной. Всё что волнует - создаёт волнение в человеке. Каждый живёт в своём мире, тихом и болотистом. Принеси в этот мир свежий ветер и человек будет тебе лучшим другом.