Религия, вера
Какие способы унижения и подавления челевеческого достоинства изобрели христиане?
Как известно, христианство - религия рабов в основе которой лежит любовь к унижению, а способов унижения христиане выдумали немало.
самый последниий
пролезть в эту категорию и начать всех поучать
категория называется Философия непознаное
философия в переводе любовь к мудрости а они даже думать запрещают верь и всё тут
непознаное в вере ?!!это вообще как может быть? да на то она и вера чтоб верить всему
Да христиане изобрели унижение милосердием и состраданием к ближним и дальним, когда глупцы видят подобное поведение, то это их унижает и рождает комплекс обьективной неполноценности, и как следствие, агрессия как жалкий способ защиты своего ничтожного эго, но и это христиане прощают понимая малость малых мира сего.
Дулат Стамкулов
Милосердие, сострадание и прочие нормы межчеловеческого общения, дошедшие до наших дней, были изобретены задолго до появления религии рабов. Даже любовь к унижению была придумана не ими. Дальнейшая дискуссия с Вами неуместна, из-за Вашего незнания элементарных исторических явлений и процессов, да хотя бы социальной и психологической роли религии.
прав "Изошник".
и я подпишусь под это высказывание.
гордость она до добра не доведет. гордый дьявол был низвергнут на землю.
последователи идут с ним в смерть уже приготовленную.
и я подпишусь под это высказывание.
Дулат Стамкулов
Странно....я уважаю мнение других, но вопрос-то мой совершенно про другое?
рабство, НО не путай, это не христиане изобрели, т. к. , христианство и ислам, две религиозные секты иудаизма
вы веру с православием не путайте, пожайлуста!
Ос. 4:6 Истреблен будет
народ Мой за недостаток
ведения:
знайте как дорого обходиться невежество
Ос. 4:6 Истреблен будет
народ Мой за недостаток
ведения:
знайте как дорого обходиться невежество
Дулат Стамкулов
Ну вопрос - то , опять повторяюсь, не об этом!!!!Мне интересны конкретные исторические факты, а не библейские басни, хотя и там, Вы правы, предостаточно лжи и унижения.
Исторических фактов не знаю, а библейские байки Вас не интересуют. Хотя я бы ответила на Ваш вопрос, сказав, что это пощечина. Очень уж унизительно, а еще подставь другую!!!!
Дулат Стамкулов
Мне очень понравился Твой ответ!
Смирение и покаяние. Смирись и покайся, раб божий, ибо в грехе ты пришел в этот мир, в грехе живешь и загубишь свою душу бессмертную, если не смиришься и не покаешься перед своим отцом небесным. Смирение всегда и во всем, каяние в несуществующих грехах - чем можно сильнее унизить человеческое достоинство?
Дулат Стамкулов
Особенно формулу "не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься"!
Слово, им как известно можно унизить так, что не подняться будет...
Не Яри Бога. . Ох не Яри. .
=(