Религия, вера

То, что держится на унижении и подавлении человеческого достоинства очень шатко, поэтому приходится постоянно +

повышать "градус насилия"?Спасибо!
Раб божий - это звучит гордо.
Fanat Ru
Лучший ответ
Наталья Вахрушева На много лучше, чем раб греха!
человеческое достоинствоэто «уважение к себе, сознание своих прав, своей значимости» важную роль в нашей самооценке играет то, как нас воспринимают и как с нами обращаются другие. После ужасной войны.
Мы должны построить новый, гораздо лучший мир, в котором всегда будет уважаться человеческое достоинство. ПРЕЗИДЕНТ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ГАРРИ ТРУМЭН, Как это ни печально, люди так и не смогли построить такой мир. Человеческое достоинство продолжает попираться, потому что источник проблемы не столько человек, сколько его главный враг., Сатана Дьявол. Иисус произнес слова, которые считаются самым известным руководством, касающимся человеческих взаимоотношений: «Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними» (Матфея 7:12). Этот принцип, часто называемый «золотым правилом», побуждает нас уважать ближнего, рассчитывая на ответное уважение.
Именно такое желание побуждает Свидетелей Иеговы делиться с другими прекрасной надеждой из Библии (Деяния 5:42).Они также благовествуют о намерении Иеговы покончить с унижением человеческого достоинства и с тем, кто является его инициатором,— Сатаной Дьяволом (Даниил 2:44; Матфея 6:9, 10; Откровение 20:1, 2, 10). Только тогда, когда «земля будет наполнена ведением Господа», будет уважаться достоинство каждого человека (Исаия 11:9).
Мы предлагаем вам узнать об этой прекрасной надежде. Общаясь со Свидетелями Иеговы, вы сможете лично убедиться, что применение библейских принципов помогает другим обрести чувство собственного достоинства. Также вы узнаете о том, как Божье Царство вскоре установит «новый, гораздо лучший мир», в котором «всегда будет уважаться человеческое
Nurjan Kalymbetov
Верно
Чего стоят доводы того кто не думает?
Цена им столь же велика как цена записей человека не знакомого с алфавитом