Религия, вера
Вам не кажется, что все эти теракты делаются, чтобы сталкивать конфессии лбами? И верующие вообще не при чем...
Сатана везде ждет нас. Ему радостно что мы верующие обвиняем друг друга и конечно Бога. Он этого ждет, а мы его удовлетворяем, приносим ему радости.
причем здесь вера и конфессии
Ербол Жеребец
Ну так мусульман обвиняют...( я вне всяких конфессий)
Вы ошибаетесь. против русских идет война. их убивают
Сашулька ..............
ты случайно не еврей?
Ilhom !
Да конечно, мне тоже наш русски народ представляется в виде некой всеобщей жертвы, которую весь остальной мир почему-то хочет погубить. "Высокое святое глобальное призвание" и "Особая миссия", связываю нашу плохую жизни с Жертвенностью и Божьим Испытанием с участием многих врагов Русского Народа. (евреев, американцев и мусульман) Нам все хотят зла!
все посплели в кучу
Ербол Жеребец
Вы что-то не поняли?
ой-ой. да куда ни плюнь и что ен сделай - везде эти конфессии лбами сталкиваются и начинается кровопролитие. уж больно какие-то подозрительные б-ги возглавляют все эти конфессии...
Ербол Жеребец
Я вне всяких конфессий, а вопрос возник, так как уже обвиняют мусульман
Религия не при чём, но страдают от этого именно верующие люди. Причина террактов разная, в том числе и политическая.
Не только конфессии, а народы1
проделки "разделяй и властвуй"
христианство как и мусульманство
основано на иудейских исТОРЫях
вот и подумайте кому выгодно
христианство как и мусульманство
основано на иудейских исТОРЫях
вот и подумайте кому выгодно
пора бы уже одеться во вретишеи посыпать голову пеплом постится и молится и просить Бога что бы помиловал .Царям вместе с народом.
Есть единственный враг рода человеческого на планете Земля-Сатана. Он всё человечество держит в рабстве, для него люди марионетки, которыми он с лёгкостью управляет. Это он заставляет рабов творить Зло. Как освободить от этого свое общество, страну? Человек, человечество беззащитно перед Сатаной. Человечество для Сатаны беззащитный грудной ребенок. Но от Сатаны у человека есть единственная защита, это его Отец, его Породитель, Бог. Чтобы избавится от самого тяжелого ГРЕХА, человеку достаточно для этого всего пять минут для произношения просьбы к Богу к примету такими словами: «Отец мой (наш) спаси и сохрани меня (нас) от всякого Зла» . Произнося эту просьбу вы почувствуете как ослабевает мертвая хватка врага рода человеческого на вашей шее. Бог с нами и помогает нам, если мы Его об этом просим.
Цель теракта – заставить толпу сделать то, что в здравом уме ей несвойственно. Ждём нестандартных предложений, - откуда управляют?
В мировой практике считается, что всякие взрывы, подрывы, терракты и др. катастрофы всегда отвлекают от насущных социальных проблем. И объеденяет народ, развивает националистические взгляды, пробуждает патриотизм и веру во власть. Что естественно последним выгодно. Все это политика. Поверьте, чеченцам сейчас не до взрывов. Их всех разогнали они сейчас бессильны. Как фашисты после 45-го.
Ербол Жеребец
Вот и я об этом...
..В какой мере приближаемся мы к Богу, в такой более и более свирепствуют на на с демоны (прп. Нил Синайский, 72, 32)