Религия, вера
Все человечество, как овцы, управляются вожаками провокаторами которые сталкивают их лбами...?
Знаете, видела недавно фотку, где овцы идут через ворота, хоть оградок в загоне нет! Хочешь - беги, все открыто.. . Но те просто слепо прут через ворота. Так и религия втискивает в рамки, хоть их на самом деле не должно быть! Да их и нет.. . Есть только иллюзия и поставленные "ворота".
Может, предложишь-свой (лучший) вариант.. .
А то, блин, критиков-до хрена, а желающих-сделать лучше-ни одного.
Так оно и есть.
Люди как тупые бараны, если сюда ещё религию подключить, то у людей вообще мозгов нет.
В мире две проблемы: скопилось много оружия и перенаселение людей.
Эти две проблемы можно решить одним разом.
Всё очень просто!
да и религия, это хорошая удавка на разум толпы пушечного мяса.
Самый большой принцип на земле, изменивший мою жизнь, - это закон сеяния и жатвы, тот факт, что семена, какими бы они ни были, приносят урожай.
Все в вашей жизни, является семенем: ваши мысли, слова и даже, улыбка.
Сеяние необычайного семени, всегда предшествует получению, необычайного урожая. «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: 8 сеющий в плоть свою, от плоти пожнет тление, а сеющий в дух, от духа пожнет жизнь вечную. » (Гал. 6,7-8)
В большинстве своём - да.
Ну не всё, но большинство.
Какой ужас! Если вы про демонов, то - да... а если про людей, то.... впрочем, все равно, столкнутся...
а вы кем себя считаете, задавая этот вопрос?
Как же, есть пастухи, есть овцы об этом св. книгах давно написано.