Религия, вера
кто себя считает ненормальным?
Я себя считаю полным шизофреником и психом
Муслим Мусульманин
Полностью поддерживаю ваш диагноз.
А чего ответов нет? Я один такой??
Я. Нормальные не бывают альтруистами.
Всё относительно, Вы должны знать.
Замечательный вопрос.
К материальным причинам всех изменений в этом мире относятся физические элементы, окружающая обстановка, судьба, время, а также природа, которая является первопричиной. Под их влиянием одиннадцать видов деятельности ума принимают сотни, тысячи и миллионы форм. Однако это происходит не само собой, не потому, что материальные элементы случайно соединяются друг с другом. Все эти преобразования происходят под надзором Верховной Личности Бога.
если бы вы были слепы то неимели бы греха и т д
Я знаю только пару, тройку нормальных людей.. . Это мои родители, потому что я не могу говорить иначе. Будда, Иисус и Мухаммед.
Кстати, тут, да не тут, вобчем, вспомнил я как жил на улице Коммуны.
Я, кстати, совершенно заслуженно. :)))
Первый признак шизофрении - это себя считать нормальным, а других - ненормальными. А вот если наоборот, тогда все в порядке....
Муслим Мусульманин
Тогда вы первый среди равных))
Кеша, вот ты первый меня заставил задуматся о нормальности... .
я - двинутый малость -это точно... )
но вот кто и как на это посмотрит - меня не волнует. .
и это для меня -нормально...)) ) а для всех остальных - ну... не знаю я...
я - двинутый малость -это точно... )
А кто себя нормальным считает?
только тот кто считает себя ЛУЧШЕ ВСЕХ.
природная скромность-это главная черта характера ненормальных. это к тому, что ответов мало