Религия, вера

Я боюсь мусульманок,а вдруг они бомбу прячут под своими национальными одеждами? Как избавится от этого страха?

Не хочу чтобы проходя мимо их меня вдруг порвало на части взрывом.
Mahmadsolih Salomov
Совершенная любовь изгоняет страх.
Асем Ержановна
Лучший ответ
Вера в Бога избавляет от страхов.
Неля Романова
Alex Coolikoff ваххабит какой-то. Жаль не ты в тех вагонах ехал....
жениться на мусульманке
У Вас паранойя. Это пройдёт.
почитайте статьи Виноградова... в них он описывает как их различать.. и как вести себя в подобной ситуации...
Black Devil Black Devil
Ты с ума сошёл?! У нас друзья масульманы и не чё,как то же с ними дружу. Надеюсь ты поменяешь тему? Ты вообще то на тему религия разговариваешь
Пойти к о. Герману на отчитку....
Сергей Gorb
Не надо их боятся, это у них все эти действия от страха. неужели вы до сих пор не поняли .то что на них сольно действует то и они сеять начали. это страх не надо отступать от страха чужого
а я боюсь пьяных подростков и наркоманов, ошивающихся в подъезде, давай бояться вместе?
А я боюсь рэперов. Вдруг они в своих широких штанах прячут что-нибудь похуже бомбы)))
Неля Романова Да не волнуйтесь вы так, советские паспорта сейчас не действуют. И Маяковский уже отдыхает.
Цель взрыва посеять страх и смуту, они с вами этого добились, а мусульмане тут не причем...
а еще дядьки с чемоданами ходят.. . там тоже можно бомбу спрятать, а еще в припаркованной машине.... в земле закопать.... в мусорный бак бросить... .
....просто не надо бояться. Случится только то чему суждено, даже если этого не случится ;)
Да, мы такие ненормальные, берем и сами себя взрываем, только спрашивается ради чего?? вот больше делать нечего, живу, работаю, учусь, детей рожаю, ай ...пойду-ка взорву щас всех=)))да, есть случай где разрешено убийство, и один из них - это когда убивают тебя самого или твою семью, в целях защитить и защититься. Но никак не то, что приписывают мусульманам по телевизору. в исламе грех убивать мирных людей, впрочем, как и в остальных религиях! Никто на задавался вопросом для чего это нужно им? Вот я вам отвечу, нам это не нужно. как и все, мы хотим мира и чтобы не было такого ужаса вокруг. я сама буквально пять месяцев в исламе. не так уж давно шарахалась сама от мусульманок, пока не вникла в суть религии в целом. ислам осуждает терроризм. Не того боитесь=)
Тут два варианта. Либо выдворить раз и навсегда что бы больше они не появлялись рядом с вами, либо бежать вам самим, туда где их нет. Выбирайте. Третьего решения не дано.
Это как с тараканами. Либо избавиться, либо мучиться.
Переехать на другую планету и не создавать там больше одной церкви!!!! Кто не согласен отправлять на....
Janos Laslo
это дела дьявола, он и сеет зло на земле, террористы служат дьяволу нарушая заповеди не убей, не мсти, возлюби врагов своих, не суди ...поднимая в людях новую ненависть и зло.. . неся горе людям ...могут попасть в ад по делам своим ...
почему же вы думаете что только от мусульманок грозит опасность? ! в мире происходит огромное количество убийств и взрывов, и далеко не все они совершенны мусульманами. и если сужденно чему либо случиться, это случится. просто не нужно на этом заморачиваться))