Религия, вера

Полнолуние влияет на психику? Что думают верующие?

это медицинский вопрос....
Екатерина Кочетова
Лучший ответ
сори не верующая. . полнолуние влияет на гормоны...
вот! так как в библии ничего не написано про полнолуние, можешь даже не спрашивать.. . ответа кроме как все в божьих руках не получишь.. . а так могла бы быть цитата ...:Е)
Ольга Морозова
Верующие не знаю, а так во время Полнолуния у человека больше энергии, силы. Поэтому и плохие, и хорошие наклонности становятся сильнее.
Tatyana Novikova-Djurovic
верующие во всем доверяют Богу и мы не зависим ни от чего и ни от кого, кроме Христа. А на психику неверующих людей может влиять что угодно.
Юлия Захарова
Мира Жаксыбаева Однако ваша церковь пользуется именно лунным календарём, а не солнечным!
Все планеты влияют и не только на психику.
Думаю, все что угодно может повлиять на психику - психически не устойчивой личности.
На мою психику полнолуние не влияет. За других говорить не ручаюсь.
не замечал
1.Полнолуние влияет на приливы и отливы а человек на 70-80% состоит из воды, особенно это прослеживается у женщин -месячные, стало быть полнолуние влияет на человека независимо от того верующий он или нет.
Луна влияет на психику.
2.С другой стороны есть методики выхода из под кармического влияния Луны - когда "поля" луны, убираются и человек выходит из под их контроля, тога его психическое состояние не зависит от полнолуний, или новолуний.
Но чтобы это сделать нужно быть верующим (но не в том смысле о котором думаете вы)
Все в руках Аллаха!
Если Аллах пожелает полнолуние окажет на человека воздействие также как холод или тепло, солнечный день или ночь
мир вам
Думаю, что не влияет.
Ришат Салахов
Все церковные праздники существуют и отмечаются именно по лунному календарю.