Религия, вера

Верующие- слепцы или провидцы?

все во что - нибудь верят, это не значит, что все слепци или провидци.. .
найти в себе бога не самый абстрактный совет.. .
попробуйте посмотреть на него с разных сторон...
Вика Алексийчук
Лучший ответ
придерживающиеся собственной дисциплины....
Не надо думать, если у Человека есть какие-либо Способности, и он будет демонстрировать их ради того, чтобы доказать, что они у него Есть! А ради чего это делать? Иисус тоже доказывал и показывал, и что из этого вышло! Так что развивайтесь Сами, и путём Эволюционного развития достигните желаемого, а может быть и Неожиданного!
вопрос один, а пояснение.. . непонятно.
если нам Господь дает видеть истину, мы просто видящие, зрячие.
в себе искать бога бесполезно, его там и никогда не было.
мы созданы по образу и подобию, но это не значит, что в нас есть Бог.
Бог поселяется в сердце человека верою, через покаяние.
Sergey Anikeev
Верующие - это люди здравого смысла. Все же верят в добро, любовь, разум.
Если не правы христиане, они ничего не теряют, а если правы...
Духовный опыт не поддается логическому объяснению. Какой вы хотите ответ?
Илья Губинов
Верующие хорошо видят то, чего нет
И слепы там, где хорошо всё видно
Проще говоря : живут духовной жизнью, отрицая материальный мир в котором мы живем
P.s - для особо одарённых - материальный мир, это НЕ деньги
Чисто логический ответ - это будет людское мудрование....
Z.
Zafina .
Не переоценивай своих силенок :)

Твоя логика ничего не стоит на самом деле, как и любая другая