Религия, вера

Есть ли в Москве настоящие провидцы?

Мне нужна срочная помощь, к экстрасенсам (многие из них участники битвы Экстрасенсов) я не хочет идти, так как настоящие люди имеющие Дар Божий никогда ни с кого не возьмут денег! может быть есть кто-то из священо служителей, например Батюшка провидец или Монахиня? ? прошу вас помогите!
Не знаете как поступить? Так провидцы-то зачем. Выбор всё-равно за Вами и ответственность перед Богом на Вас. Есть православный принцип жизни, испытанный в веках: "Делай что должно, и пусть будет, что будет". А если не знаете, как правильно поступить, не мудрствуя лукаво подойдите в ближайшем храме к православному священнику, расскажите о своих затруднениях, и получите совет. Но решение всё-равно за Вами останется.
Ирина Грошева
Лучший ответ
1. Попробуй поехать в Сергев Посад к старцам. Хотя к кому и как - выясни сам.
2. Попробуй обратиться к Учителям перед сном и если повезет - тебе ответят или направят к кому надо.
В Священных Писаниях есть множество рассказов о чудесах, которые Бог сотворял в древние времена. В наши дни Он не утратил интерес к Своим детям. Он по-прежнему Бог чудес.
Однако Он не совершает чудеса для того, чтобы удовлетворить чье-то праздное любопытство, или доказать, что Он -- Бог. Скорее, чудеса -- это благословения тем людям, кто проявляет веру в Него.

Люди, ставшие свидетелями чудес в наши дни, считают их священным событием и не говорят об этом публично. Но чудеса встречаются и сегодня в среде последователей Бога, точно так же, как это было в древние времена.
Поскольку Бог часто отвечает на молитвы через Святого Духа, очень важно научиться распознавать те вдохновенные чувства и мысли, которые приходят к вам во время или после молитвы.
Когда приходит ответ "нет", --если то, о чем вы попросили не пойдет вам на пользу, --вы можете почувствовать сомнение или замешательство.

Когда ответ положительный, вы можете испытать теплые чувства и ощутить умиротворение.
Бог не всегда отвечает сразу же. Иногда ответ может быть такой: "немного подожди".
Бог ожидает, что вы со своей стороны сделаете все возможное, чтобы получить ответ. Сформулируйте свою проблему и представьте Ему предполагаемое решение. Соблюдение Его заповедей также влияет на вашу способность получить ответ на молитву.
Часто Бог дает вам возможность помочь самому себе получить ответ на собственную молитву. Молясь о помощи, вы должны делать все возможное, чтобы самому исполнить желаемое.
Вы всегда получите ответ на свои молитвы в то время и таким способом, когда это, по мнению Небесного Отца, больше всего пойдет вам на пользу.
Молитва -- это способ общения с нашим Небесным Отцом. Он хочет услышать о наших самых сокровенных чувствах, заботах и тревогах. Молитва не сложна и не имеет жестких правил. Вы просто говорите вашему Небесному Отцу все, что лежит у вас на сердце. Не очень беспокойтесь о "механизме" молитвы. Просто откройте свое сердце и разговаривайте с Ним.
Простая молитва может включать в себя следующие четыре основных шага:
Обратитесь к Богу со словами "Отец на Небесах" или "Небесный Отец".
Выразите Ему благодарность за все, за что вы благодарны ("Я благодарен Тебе за.. . ”).
Попросите Его о том, в чем вы нуждаетесь ("Я прошу тебя.. . ”).
Иисус -- Ходатай (1-е Иоанна 2:1) о вас перед Небесным Отцом, поэтому завершите молитву словами "Во имя Иисуса Христа, аминь".
Солнце моё! Ни один священник не станет тебе ничего провидеть, все ответы в тебе. Спрашивай у себя и не лезь с глупостями пока жизнь тебя ОЧЕНЬ сильно бить не стала. ВСЁ, что нам даётся- даётся не с целью уничтожить, а с целью сделать сильней! Не будте " двоечником" в этой жизни, не ищите лёгких путей. Такая тяжёлая плата за это взымается!!!
Artak Adamyan
о. Анатолий Берестов
Крутицкое подворье реабилитационный центр святого праведного Иоанна Кронштадтского
м. Пролетарская, выход из последнего вагона из центра, далее прямо до палатки с булочками и направо, перейти Крутицкий вал по подземке и далее прямо.. .
Телефон центра 6766763
Конечно, приходите, я вам такого напровидю!! ! Будете очень довольны! Раотаем с гарантией, если что из напророченного не случится, сами сделаем! Устроим вам такую жизнь - уууууххххх!!! !

А если серьезно, не связывайтесь вы с этим, ну пожалеете же, ну! Экстрасенсы не имеют Дара Божьего, они НЕ от Бога. И не надо путать, даж святые провидцы не всегда связаны с Богом. Итог этого всего - очень тяжелая духовная наследственность, зачем это вам, вашим детям и детям ваших детей???
Алексей Ч