Религия, вера
А если пост не держали,то в церковь на Пасху идти или нет?Хочется,но как-то неловко....Хочется,но как-то неловко...
Говорят вера не в коленях а в душе. Господь судит вас не только по делам. но и по мыслям. Если есть порыв идти в церковь, то идите. Поверьте, там будет много людей, которые тоже не придерживались поста.
идите обязательно, ведь пост не все соблюдают, а вот освятить пасху, куличи, яйца, соль, мясо и вино надо обязательно и вам же на пользу
Почему неловко? Бог в душе, а не в желудке. Если вы верующий человек, обязательно сходите в церковь.
Ну это почти 90% таких как вы.. не переживайте ..идите..
Идите, и не сомневайтесь! Даже если, не держли пост -для Бога это не главное. Для Него главное -ваша вера. А все сомнительные мысли Вам внушает Диавол. Не слушайте его!
Идти конечно
а я постилась, а пойти не смогу в Храм на Пасху (...
Ну так и сходите
А вы бочким - бочком платочек на голову и сальетесь с толпой
идите конечно) я вот никогда не постилась) каждый год ходила и хожу в церковь на пасху..)
Мы в прошлом году в субботу ходили святить куличи в Донской монастырь. И столько народа, семьями, с детьми маленькими -и такое счастье и покой на душе, просто словами не передать.. . Ощущение такое, что всё в мире правильно и всё будет хорошо) Согласитесь, это нечасто встретишь и это дорогого стоит.

Понимаю вас. Тоже не постилась, но в церковь пойду (постараюсь) и отмечать буду. Оправдываю себя тем, что не воспитывали нас в детстве соответствующе