Религия, вера
Грешные только люди или животные тоже? А они об этом знают? Кто же в рай попадет? Все животные в ад пойдут?
Грех это неправильное использование свободы выбора, воли. У животных такой свободы нет, значит, они не могут быть грешными. Души животных не знают ни ада, ни рая.
Владисла Ведюшенко
Если не знать ада. то в душе рай и наоборот?
Коровы священные животные, они приносят пользу высшим существам - тобишь людям!
Мясо рыбу не едят, стойко выносят все страдания.. .
Естественно, что минуя мир людей - коровы перевоплотятся в Райских мирах.
Люди, нарушают заповеди, от них никакой пользы никому нет,
они приносят окружающим только боль и горести. .
Естественно, что люди после смерти попадут в Ад!
Да! Тараканы страшные грешники! Их
только дихлохосом!
Усе убиенные тараканы попадають строго
в мусурную урну.
Фигушки им а не рай!
только дихлохосом!
Усе убиенные тараканы попадають строго
в мусурную урну.
Фигушки им а не рай!
жив-ные безгрешны- ангелы Его.. .
НО!!!! в челе душ две, одна (животная) полученная от св-в праха (себялюбия) , другая от Бога - через дыхание Его на лице Адама
БЫТИЕ гл. 2 : 7 И создал Господь Бог человека из праха земного (и это первая как и у всех животных из праха одухотворенного) , и вдунул в лице его дыхание жизни (И ЭТО ВТОРАЯ - ЛИЧНО ОТ БОГА) , и стал человек душею живою.
Владисла Ведюшенко
Так мы едим его ангелов. получается ?
Животные в рай пойдут, правда там кому рай, а кому солома вместо мяса.) )
6 Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
7 И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
8 И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.
Исайя 11,6-9
Владисла Ведюшенко
Если все будут отдыхать в раю . кто же солому будет заготовлять им?
у животных нет души. они никуда не попадут, только человек создан по образу и подобию Божию..
Владисла Ведюшенко
Тоесть в раю никаких животных не будет?
Ну если только обезьяны. Да и то не все.
Nigar Alekberova
животные не знают они не грешили они всегда умирали
грешны токо люди
Странно что Вам такие вопросы в голову приходят. Уверенна что Библия не касается животных
Владисла Ведюшенко
Конечно нет. Они не такие глуппые . как люди.
Сергей Романов
А вы её читайте внимательнее.))) -
Исайя 11,6-9
рай и ад .у каждава свой!