Религия, вера
где найти список, кто в рай попал, а кто в ад...
А что в церкви не вывешивают разве?
В небесной канцелярии, как зайдешь налево, спроси у зеленого клерка с маленькими рожками, у него точно есть)).
"И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное" Откровение Святого Иоанна Богослова гл. 20. 12-15
Здесь.
В Бухгалтерии Бога)
Умрешь - спросишь. Может быть, ответят.
В святцах - сокращенный, неполный список попавших в рай. В самом деле, конечно, намного больше. В святцы вписывают наиболее яркие примеры святости.
Думаю, человек сам чувствует, куда попадёт.. . а о других - только Бог знает.
это у попа спросить надо... ох он объяснит-то)))
в инете)
Помрешь спроси у архангела Михаила, у него список попавших в рай.
Я уверена, что у Вас он уже готов.
Дмитрий Карасев
как готов...
в своей голове
У РПЦ статистику спрашивать надо.. . Ведь свидетельство о крещении без чека не действительно.
нигде....