Религия, вера

Как вы думаете, Бог поймет что сделал не хорошо что создал мир где люди и все живое страдают?

уже понял...
Татьяна Никитина
Лучший ответ
Но он же создавал нас по своему образу и подобию.
Значит ему это очень нравиться.
Дмитрий Столповский chto emu nravitsa? Jestokost? Togda pochemu ego shitaut horoshym? I voopshe s chego ludi vzyali chto on dobry? I chem? Pochemu dobrye ludi stradaut, boleut i umeraut... ostavlyaut svoih detei bez roditelei....bez edy....Togda dobrye ludi ne doljny rojdatsa! Ili etot mir sozdan chtoby vse stali zlymi?
Да где ему понять такое? Его ж придумали такие же такие же садисты. Неужто он превзойдет своих творцов? :))
Дмитрий Столповский vy pravy. Togda pochemu diavola shitaut plohim? Potomuchto on skazal Bogu to chto nepravilno delaet i to chto eto jestoko? Ya voopshe ne ponimau, kto nad nami....Bog ili sam Satana? Ili eto uje ad- nasha jizn?!
бог его не создал. . он его попустил
Абзал Даненов
Бог просто исполнил наше желание попробовать всё это.
Дмитрий Столповский Da, ya emu blagodarna chto neshasnyaya v etoi jizni, i chto viju ujas, i to chto deneg i edy ne hvataet, i za to chto vse dostaut, i zla jelaut!!!!
Страдают говорите? Оглянитесь вокруг, разве не прекрасно лицизреть голубое небо, слушать как поют птицы, вдохнуть свежего воздуха, искупаться в прозрачном озере, смеятся, общаться. Только ради этого стоило бы родится. И я бесконечно благодарен Богу, что хоть на миг ощутил, что такое ЖИЗНЬ!
Добрая Фея
Дмитрий Столповский A vy znaete chto eto diavol otkryl nam glaza na krasotu i dal takoe ponyatie? Eto prikrasno smotret na goluboe nebo i umerat ot goloda!!!!Prosto chudestno!!!!Rada chto rodilas chtob posmotret na eto nebo!!!
Не хорошо сделал, говорите? Ну это Ваша точки зрения, и Бог её не разделяет. Бог сотворил вселенную гармоничной - человек её изгадил до неузнаваемости, и теперь сетует на Бога.
Не клевещите на Бога! Лучше Библию почитайте, чтобы уразуметь.
*** *** Почитайте лучше Веды для разнообразия. Может тогда и вы что-то поймете....
Дмитрий Столповский tochnee chtoby zapudrit sebe mozgi?
Бог не виноват, что люди его не слушают.
Valijon Murodov
главное человек чтобы понял что он творит
А может не бог а Боги?... Мы здесь играем в игру, в которой есть определенные правила. А "там" будем очки подсчитывать.... и снова в игру....
Дмитрий Столповский Soglasna. Ya shitau chto angelov 13, samy pervy eto bog (samy glavny), a 13 prosto byl ne soglasen s ego jestokostiu i ego prozvali diavolom.
Разве Вы не читали Бытие и не знаете, что Бог не в чем не виноват. Адам с Евой, а так же их потомки не смогли правильно распоряжаться даром свободы воли и присоединились к мятежу одного ангела, который стал Сатаной (что означает противник) против их любящего Создателя (Бытие 3:4,5). С тех пор Бог не вмешивается в дела людей, люди без руководства Бога (Библии) сами решают, что для них хорошо, а что плохо.
В 1914 году было установлено Царство Бога на небе, после чего небеса были очищены от Сатаны и демонов (они сброшены на землю самим Иисусом и верными Богу ангелами, теперь их приделы обитания - только земля) . Когда наступит время Царство Бога во главе с Иисусом Христом будет править над землей и поможет прийти человечеству к совершенству, тогда люди снова (как это было во дни Адама с Евой) будут наслаждаться жизнью в раю на земле, принадлежа к огромной семье разумных творений Бога.