Религия, вера
среди ваших друзей есть злые люди, отрицающие Бога и Его Сына?
среди моих друзей нет дураков верующих в ерунду
Вовк. . вот что тебе неймется даже в светлое воскресение?) )
чего тебе в жизни не хватает? веры? тогда при чем те, кто не верит в бога?
не все злые, кто верит во что-то другое. .
прекращай раздувать вражду
Не тот зол, кто под флагом зол. А тот князь, что в крови ферязь.
Бог - Сын человека!
Празднующий Бога, Сына Бога не чтит.
Almat Anuarov
ты бредишь, как всегда, безумец.
Они все добрые, а среди верующих попадаются злобные
Хочу Вам заметить, товарищ Ясссссспис-те, кто отрицает Бога и Его Сына-просто неверующие в Бога.
Но сказать, что они злые-это слишком убогое определение. Среди атеистов много замечательных, умнейших и премилых людей.
Притом верующие должны относиться к атеистам с уважением. Поскольку они тоже создания Божьи.
Мой дед не верил ни в Бога ни в черта. Никогда ни кем ни спорил на эти темы. И всегда терпеливо ждал, когда бабушка помолится. Все эти дискуссии и разногласия только разделяют нас на своих и чужих. Давайте жить дружно.
Мои друзья все сплошь добрые люди, они отрицают только Бога.
я не верю в эти сказки... и все мои друзья тоже
А почему Бог, если родил сына, не может родить еще парочку? Или вы думаете, что ему одного дотаточно, и он не любит детей? Бог - един, нет у него сотоварищей, он превыше всего - Всевышний! Он ни кого не родил и сам ни откого не рожден!
Вы считаете что те люди которые их отрицают это злые люди? Я думаю это узколобо.
А что Вы понимаете под словом "друзья"?