Религия, вера
Моисей силой Бога превратил пред фараоном свой посох в змею...
Жрецы фараона также превратили свои посохи в змей...Чьей силой пользовались жрецы для сотворения этого чуда? Какие еще чудеса "случаются" в наше время для показа ложных чудес?
Жрецы пользовались демонической силой... Змей Моисея проглотил всех змей жрецов, так что те испугались... Сегодня также видим ложные чудеса как то, что иконы плачут, благодатный огонь....
Ветхий Завет здесь описал чудо, которое исходило не от силы Моше, а от Б-га. Жрецы совершили то же, но по силе своих мистических знаний. Это говорит о том, что люди, являясь "образом и подобием" своего Творца, тоже могут совершать чудеса. Но далее повествуется о том, что силе Б-га нет предела, а человеческой есть. Ложных чудес не бывает, а есть либо чудеса - либо подделка, в чём разобраться действительно трудно, но возможно.
а фараоновы фокусники? что поддерживаете убийство еврейским богом всех первенцев? вы много лучше египтян?
Алекс Пучев
Стоп !!!Не обиняйте в том, о чем я не спрашивала....
Можно стать прозрачной, если не хочешь, чтобы тебя видели.
Это мистические практики.
...знающий - не говорит.. . говорящий - не знает.. .
... сила Бога Моисея была во сто крат сильнее, так как исходила от истинного Бога.. . кто Его победил с тех времён?.. .
... а чудеса в нашем понимании происходят на каждом шагу.. . чем больше в них веришь - тем чаще они случаются.. .
... и только вера и знание истины.. . позволят Вам, Еm@sh@, распознать и различить истинные чудеса от ложных.. .
...стремитесь к познанию истины мироздания.. . и пребывайте в вере...
Чудес на свете не бывает. За каждым стоит не легкий труд обманщика.
"Чудес" сколько хотите... пойдите просто им навстречу...

есть много статей и страниц в И-нете раскрывающих секреты древних мошенничеств... одно из них - шест в змею и обратно.. .
посмотрите (в поиске)... там их много... и интересных... в т. ч. "снисхождение огня" и т. п.
Что значит чей? Своей, конечно.. . Все чудеса совершаются силами совершившего.. . Что бы он не говорил...
Надо помнить что говорил ИИСУС ХРИСТОС!!! Все Мы братия и Сёстры и да не Быть Вам между собой Искушёнными а Иначе ждёт Вас Содома и Гоморра - которые сгорели в пламении горном и потанули в водной пучине!!!