Потому что - это единственная в мире религия, исповедующая ЕДИНОБОЖИЕ.
В своем последнем Откровении — Коране — Аллах (Аллах в переводе с арабского – ЕДИНЫЙ БОГ) говорит:
«Ваш Бог – Бог Единствен¬ный. Нет божества, кроме Него, Милостивого, Милосердного» ,
«ЭТО - ПОСЛАНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. Пусть их увещевают им, и пусть они знают, что ОН - ЕДИНСТВЕННЫЙ БОГ, и пусть задумаются обладающие разумом» (14-52).
«Сегодня Я усовершенствовал для вас вашу религию и завершил Мою милость к вам, и удовлетворился для вас Исламом как религией» (5:3)
«Такова вера отца вашего Ибрахима (Авраама). » ( 22-78)
«Кто же ищет религии помимо Ислама, от того не будет принято» , и в Последней жизни он окажется среди потерпевших урон. (3:85).
Религия, вера
Отбросив в сторону страсти и предубеждения прихожу к выводу, что ислам является единственно-истинной религией! Почему?
Но ведь это ВЫ приходите к такому выводу. Вот и поделитесь с нами причинами. Нам будет любопытен диагноз. А гаданиями тут уже не занимаются: гадальщики спят давно.
Потому видимо?
Ибо Ислам объединяет Иудаизм и Христианство под одно знамя - Любовь!
Может ты узбек...
вобщето это ваш вывод вам и виднее
Да потому, что с другими религиями не знаком.
мозги набекрень
потому что Мухаммад - это печать пророков.... а Коран - последнее Слово Бога...
безосновательный вывод
потому что не знаете Православия
потому что это истина
Потому что дьявол замутил Ваш рассудок, видимо.
с исламом мало знаком, но если вы говорите что он объединил всех под знаменем любви, то это прекрасно!.. хотя я склоняюсь, что ислам по духу ближе к иудаизму