По сути, ислам - это вера в аллаха. А аллах у них странный))
Внутри этой религии людей питают красивые слова, все что делает ислам с моей точки зрения - прелюбодеяние, блуд.
Религия, вера
Почему наблюдая со стороны лучше видно, чем самому человеку. Ислам является по сути религией смерти, почему?
Vladimir Belizkij
Полностью согласна, один блуд и ждущие гурии в раю, мало того еще и с детьми спать можно, ну чем не кайф по корану жить этим грешникам, делай что хочешь клянись кораном и аллахом.
"Религия должна дарить жизнь". Только не авраамическая религия. Все авраамические религии- суть: религии смерти. Убей в себе жизнь и умри. И после смерти получишь награду.
Еще за 700 лет до Христа пророк Иоиль описывал мусульманство и предсказывал последствие его вторжения. Иоиль 1,2 гл.
В Откровении целая глава посвящена мусульманству, открывая, что у них будут "хвосты". Что такое хвосты см Ис. 9:15,
Пророчества в которой сбылись с точностью до одного дня.
Есть главы о его распространении, но есть и о его полной...
Не может Господь давать иного Евангелия, кроме данного.
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
(Гал. 1:8,9)
Бедного Мухаммеда обманул иблис, выдавший себя за Гавриила. А дьявол, как известно, Ин. 8:14 "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала". Хоть и сказано иудеям, актуально и исламистам.
Бараны собранны с стадо, для убоя. Как и овцы. Так их проще программировать, чем вылавливать поодиночке.
муслимы такие же тупые бараны как и христиане
Каждая религия проходит этапы взросления. Такими же воинственными были и буддизм, и христианство на разных этапах своего развития. Ислам самая молодая из всех религий. Пока воинствующая. Буддизм - старейшая. И самая терпеливая, скажем так. Придет время, и они успокоятся.
Акмарал Каримова
Лучше бы вы молчали и это вменилось бы вам в мудрость.
если ТО, что делали христиане в средние века с иноверцами и еретиками, засняли б на видео, то НИ ОДНОЙ ЦЕРКВИ не осталось бы, ЛЮДИ сравняли бы их с землей, а самих христиан линчевали, то что делают исламские фанатики - эт детские шалости по сравнению с тем что делало христианство
Альберт Хисматуллин
Тогда христиаснтво тоже стало религией смерти, но это не всегда проявлялось.
Акмарал Каримова
То, что вы называете христианством в средние века, в Библии названо духовным Вавилоном. Гонения были. Сейчас католическая церковь, как бы невинное создание, но придет время и гонения повторятся с не меньшей силой.
Акмарал Каримова
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откр. 13:15-18)
Смешная группа безбожников, которые понимают, что Ислам, как религию им не задушить)) вот и тявкаете, как моськи на слона. Где здравые доводы против Ислама, а не брюзжание
Сергей Зубко
а ведь по сути те кого вы, лицемеры, называете "ненастоящими мусульманами", "кафирами", те которые взрывают дома, убивают детей, женщин, те которые обезглавливают иностранных журналистов и выкладывают всё это в сеть, они и есть настоящие мусульмане, ведомые "светом священных сур".
Иисус был и говорил что придут лжепророки, через 500лет после христа пришол такой пророк по имени мухамед, предшественник сатаны. И вместе они написали Коран. Создали воинов против православных.
Евгения Селивёрстова
Что за бредь? Не тупи . .Прочитай . (коран сура 2) 168- и не следуйте по стопам сатаны, – ведь он для вас враг явный!... 169- Он приказывает вам только зло и мерзость и чтобы вы говорили на Аллаха то, чего не знаете. )