Религия, вера

я так посмотрел все здесь так или иначе отступники от ствоей веры кто бы че не говорил, скажите что либо против и докажи

Вывод по одному дню! Не горячись....
Алексей Быковский
Лучший ответ
и будут обратившиеся... и будут отступники...
СВОБОДА выбора, данная нам Богом.
Кристина
Здесь многие так или иначе считают отступниками других.
Даже исповедаующие одну и туже религию, считают своих братьев по вере отступниками.
Но, я заметила, это здесь никого не смущает :-)

Доказывать бессмысленно. Т. к. никого переубедить невозможно.
Каждый остаётся при своих интересах.
вы совершенно не правы. .

отступники веры чуждой насаженной огнем и мечем. .

а своя вера как и свое мнение - оно самое любимое.. .

разве много ума нужно чтобы понимать что не важно как ты называешь явление в природе - важно понимать суть добра. .

а когда ради божества в руки берется оружие - это уже не любовь - это борьба за идола
Олег Рабочий
Зачем - Кто хочет верить вТО - что САМ НЕ ВИДЕЛ - ЕГО дело Спрошу :"Если живеш по СОВЕСТИ - То нужен ли еще Бог и ходить в церковь -платить деньги за церковные свечки иконки крестики и отпевание крещение и венчание - денег у меня на это нет - но ЖИВУ Я ПО СОВЕСТИ - и делаю ЛЮДЯМ так -как делал бы СЕБЕ - НА содержание Слуг Божьих - и творение обрядов многих - МНЕ не ПОНЯТНВХ - денег у МЕНЯ нет - Ответы есть у ВАС
Андрей ***
Ничё падобнава
Aлия Итенякова
*****елена *****
Я не отступник
своя вера для каждого своя так что отступников здесь не так много как вы думаете
Nail Bikberdin
Около Программ а я не думаю просто тупо веду счет
Всё течёт и всё меняется, Дружище!
Просто происходит "переоценка ценностей", правда, только у тех, кто имеет свою голову и способность мыслить.
Танюха ......
Ты тоже? Раз говоришь обо всех?
Lus'en !!!
Чихал я на провокационные вопросы, сначала докажи, что ты не тролль. Если не лень - сходи проверь ответы на вопросы всех тех, кого подозреваешь в отступлении от веры, и потом делай свои заявления и начни с меня.
А что значит слово отступник? Вера (религия) не является пожизненным клеймом. Я отступил от религии в которой разочаровался. Ничего в этом криминального не вижу.
Ablay Arystanov
и спорить не буду - и ты отступник по логике твоего же сообщения )))
Katerina Kurash
доказать, что ты коран неверно понимаешь?
Gena Ivanov
Около Программ ты еврей ну только чесно плиз....
Меня не спрашивали, когда крестили в детстве, то бишь насадили религию, а когда 8 лет назад (в 14 лет) я всё понял, и стал верить и знать, это время-самое лучшее. Ну если по вашей логике я и отступник, то только от религии.
Слава Богам!
Юра Русак