Религия, вера

Гомосексуализм служение дьяволу или неудачное развитие плода?

тянет на мужчин.. .
что тут сделаешь, ну не возбуждают тетки. . среди слонов-это не исключение. .
значит так было задумано богом, раз и животные есть гомосексуалисты.
это не болезнь-лечить бесполезно.
Эльмира Аканжанкызы
Лучший ответ
это последствия матриархата...
Думаю один из видов бесовской одержимости. Кто хочет избавиться, должен изгнать беса.
Бог автор гомосекса, но это наказание: Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
(Рим. 1:25-28)
самое интересное то что Петр это осуждал а Христос нет ) ПрикольНО
Мариша Беднова
Среди монахов гомосеков особенно много-кому они там слжат?
Гомосексуализм (извращенцы не в счёт) это естественное природное влечение женщины к мужчине, вот только "униформа" у такой женщины не женская, а мужская. Но уверяю вас если вы взгляните в глаза настоящему "голубому", то увидите порой глубоко несчастную девушку...
Болезнь.
Это осознанный, а порой и не очень выбор.
че то у тебя все вопросы на один не пристойный лад ты бы пошел на ТДВ
Бредовый вопрос. Любовь может иметь различные формы. Чем допустим любовь между двумя женщинами хуже любви между мужчиной и женщиной?
Kalima Takibaeva
Некоторые ученые считают, что ген гомосексуальности активизируют гормональные контрацептивы. Женщина принимает эту дрянь и губит своих детей.
^_* ^_^
Гомосексуализм это извращённый ум человека, так же как и лесбиянство, скотоложничество и тому подобное. И такому состоянию человека, есть причина. И диавол тут не причём, проблема в самом человеке и его воле.
Об этом ясно написано в Библии.
«Но как они (люди) , познав Бога, НЕ ПРОСЛАВИЛИ ЕГО, КАК БОГА, И НЕ ВОЗБЛАГОДАРИЛИ, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, - то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
И КАК ОНИ НЕ ЗАБОТИЛИСЬ ИМЕТЬ БОГА В РАЗУМЕ, ТО ПРЕДАЛ ИХ БОГ ПРЕВРАТНОМУ (неполноценный, неспособный, негодный, недостойный, презренный, жалкий) УМУ - делать непотребства» . К Римлянам 1гл.
я думаю, это психологическое и психические (немножко) нарушения
Немного физиологии, немного комплексов, немного желания быть особенным, немного влияния среды. И вуаля! - то, о чем мы говорим.
Это модное течение пришедшее к нам из глубин веков, в античности гомики были на почётном месте!
Янина :з
Иногда болезнь, чаще распущенность.
Если бы это была болезнь, то её можно было бы лечить и Бог бы не истреблял целые города, где жители страдали от этой "болезни".
Гомосексуализм - это распущенность и потворство своим членам.