Религия, вера

Недавно я поступил очень плохо, я взял чужое, я украл! Со мной такое впервые произошло... Я чувствую себя ужастно....

Nika Prelestn@
"Кто крал, вперед не кради.. . " Раз Вы раскаялись, то больше не повторяйте того, что уже определили как грех.
Ав
Автопоезд
Лучший ответ
помолись и пользуйся. не грузи нас своими ощущениями. мало того что украл мы еще и сочувствовать должны
Дарья Курган
Слушать всякие песни про воров жанра шансон, и вникать в субкультуру %)
нужно поступить как Закхей в Евангелии
Да не парся ты так, покаяся, вымоли прошение и вперёт далше воровать, не всемже жить по совести и чести, у вас совесть богм заменина вам легче, не так замучает после раскаянья.
Ты не украл, ты просто нашел вещь раньше чем хозяин успел ее потерять.))
Совесть - это голос Божий.
Просто не делай этого в будущем.
Сделай подарок кому нибудь (желательно мало знакомому или вовсе незнакомому человеку) . Что взял. отдай вдвое больше и совесть будет чиста (более менее)
у меня несколько раз такое случалось и всегда муки совести были сильнее чем удовольствие от чужого, завязала.
Ну всё пора уходить в монастырь и доконца жизни там иначе попадёшь в ад где тебя вечно будут черти жарить на сковордке и запихивать раскалённый лом в ж....
Елена Крылова
вешайся! :-)
Олег Максимов
Я не спорю, все мы возможно когда то в чем то плохо поступили. Сосредоточь своё внимание на том, что бы это у тебя вызывало и впредь отвращение, и постарайся даже подобные мысли отвергать. Желаю счастья )))
Время лечит
Верни, и всё станет на свои места.
а в чём, собственно, проблема то?)
Адель Ягудин
ты уже пожалел об этом и расскаялся
Аллах Прощающий
Аллах Всепрощающий
Аллах Всегда Прощающий
мира вам и прощения Господа миров и прямого пути истины
из своего честного дохода пожертвуй бедному нуждающему или путнику
сделай добро чтобы даже твоя левая рука невидела -подай
то что взял верни!!!
Ольга Фер