Религия, вера

"не судите да не судимы будете" .присутствующие христиане за ответы голосуют?

Asia Akseitova
Ну таки они и не судють - инквизиция и прочие атрибуты религии не в счёт.
Роза Мамедова
Лучший ответ
Да. И ставлю только 5.То что не понравилось или не понял пропускаю.
Ann Perova
Блаженны милостливые, ибо они помилованны будут!
на мой взгляд эти два высказывания показывают Истинный закон причинно-следственной связи, который большинство Христьян отрицают!
Осуждать и высказывать свое мнение, когда у тебя его спрашивают - две большие разницы, как говорят в Одессе!
да и согласно ответа ставлю оценку
Оценка - это не суд, а степень согласия с мнением автора...
Присутствующие христиане ваще очень любят судить, хоть и не только они
Tima ;))
Во-первых, не судим, а оцениваем оп запросу... .
Во-вторых, во время не осудить - смалодушничать, что тоже грех.. . Так, что как ни крути... .
Приходится выбирать
Дык, с вас оценок и атеистов хватит.... а мы, когда не согласны с кем то, не ставим оценок, потому что, тогда это будет не честным.
Baljan Begarisova
Ой! А вы, атеюги, хотели б чтоб в сообществе ВЕРА, РЕЛИГИЯ одни ваши колбасились над всем святым! Мы вас не осуждаем и не судим, вас Бог судить будет да так, что мне просто жаль вас, убогих.
Алина Еу
Овощи надо готовить и кушать. а не говорить с ними
Не судить-значит не осуждать ближних. Причём здесь голосование?
Все заповеди абстрактные, в Библии нет вообще ничего конкретного, кто как хочет так и понимает