Религия, вера

Какие качества Творца , кроме Любви ко всем - всем вокруг , вы ещё в себе обнаружили ?Люди молятся на вас?

кто любовь источает, тот ее умножает----кто любовь расточает, тот ее потеряет
Маржан Каинбаева
Лучший ответ
1. Способность прощать, служить другим, жертвовать собой. А ещё...Все женщины, как женщины, а я - Королева ))) Научилась любви, которая умеет сказать - "нет", могу с властью говорить с вышестоящими и меня слушают и со мной советуются.. .
2. Слава Богу - нет. И не дай Бог, чтобы когда то начали )))
3. Нет и не стремлюсь к подобному ))) Божья цель не во всеобщем почитании, это как раз почитание противоречит Божьим планам для чела )))
Ирина Терновых
Любовь к эксперименту
Егор Кравцевич
Т. к. я не могу с уверенностью говоритьь о существовании Творца, то, тем более, понятия не имею, какими качествами он обладает.
Следовательно, никаких не обнаружил.
Алексей Граб
Истинному христианину не нужно всеобщее почитание, это признак гордости. А Бог гордым противится. Тот, кто отдает свою любовь людям, должен благодарить Бога и воздавать славу только Богу, потому что все хорошее, что есть в нас, это от Бога.
мне тоже иногда бывает пофиг до чужих страданий

а иногда я, вроде бы есть, но люди об этом не знают, т. к. я просто молча наблюдаю
горе мне если все люди будут говорить обо мне хорошо
Нет.. . и не надо! Не надо иметь от себе подобных благодарностей при жизни. А после смерти? Может статься, что они будут тебе ни к чему. За все твои грехи!
Sabina Mametova
Радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Они присутствуют у всех людей, просто у разных людей они развиты по разному.
Молятся, даже не зная моего имени, но зная что я есть.
Любовь к людям и стремление к всеобщему почитанию - несовместимы.
Какова цель? Стать Кумиром? Или костюмчик покрасивше выбираем? Может оказаться великоват.
есть сроки
как проявляется любовь Творца - увидеть можно
но что можно обнаружить или увидеть в себе !
я обнаружил в себе качество творца слабые