для слово ИНТУИЦИЯ приобрело смысл, когда кое-что перенесла в своей жизни.. .
теперь, как только что-то грозит-начинает.. "греть опу"..
вот так просто.. .
что такое интуиция-это дискомфорт, проявляющийся на фоне каких -то сильных привязок и обязательств. . и жизненного опыта. конечно
это-мое определение.
Религия, вера
Интуиция - одно из качеств Творца, которое перешло нам... Или это чутьё, доставшееся нам от наших лесных предков?
А Творцу она и не нужна, он же сам источник всего сущего, ему итак хорошо :)
А вот лесным жителям очень даже не помешает.. .
Не можно, а нужно доверять.
С одной оговоркой, будь готов к любым последствиям, ага.
Не можно, а нужно доверять.
Доверять можно и нужно. Объяснить? просто человек часть природы
Все чувства человека бриобретённые им лично и никто в человега их не закладывал.
Можешь доверять )))))))))))
Интуицию можно развивать и проверять как она работает, но доверять не стоит, поскольку ещё и надо знать, а есть ли у вас эта интуиция или вам так кажется...
дорожка из желтого кирпича
вряд ли от Творца (present perfect)
скорее подспорье Творящему (present continuous)
вряд ли от Творца (present perfect)
Интуция это дополнительное чувство к 5 основным - может быть, а может пости отсутствовать - вы не будете знать что это, только слово. Скорее всего это перешло от предков, кторые общались почти без слов .Способность чувствовать на подсознательном уровне, что оно передаст сознанию - для всех по-разному, отсюда и хорошо или плохо развита. Чувствительность заложена в вас.
Христианин должен считать всё это бесовщиной ;)