Религия, вера
какую цель преследуют люди отрицающие Бога и ругающие христиан своими утверждениями-вопросами?
Не думаю, что они преследуют какую-либо цель, они просто не хотят верить в Бога из-за неудач и сложившихся принципов (мое мнение) . В любом случае человек, называющий себя атеистом, имеет в глубине души веру в Бога
Такую же как и верующие: поделиться, общаться, учить уму-разуму, помогать "заблудившихся", блеснуть сам, ..искать подтверждении, икать интересные мысли.
да не ругаем мы.. . просто чувствуем в вас.. . низкую степень веры.. .
если верить-значит на 100%-пример -Валерий Сокулин.. .
ни разу ни кого не обидел словом. . потому что истинно верует. .
берите с него пример и мы не будем из вас делать грешников.
Фаречка :d
)))))А нас-то Вы откуда знаете? Меня, например? как можно огульно судить о всех? Как Вы, так и мы - совершенно разные...
Возлюбленные!... присно святы... распиливаемы и распяты...
...какую цель преследуют люди, утверждающие Бога и ругающие неверующих и не христиан своими утверждениями-вопросами?:)))))))))))))))))))
Владимир Михайлов
Это делает только Григорий Попов - все остальные в "ответах" просто дискутируют.
Определить активацию драйва, происходящего в результате действия внешнего стимула, у верующих.
Реализуют благие намерения спасти заблудших.
ту же, что и христиане, которые приводят цитаты из библии и утверждающие, что библия-закон жизни. это разжигание бессмысленной борьбы среди равных по своей природе
"Ругать утверждениями-вопросами")))))
Если я у верующего спрошу о подлинности геоцентрической или гелиоцентрической системы мира, то чем оскорблю?!
провокаторы. Провоцируют на всплеск негативных эмоций. Им очень нравится людей доводить.
18Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
19Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
20Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.
21Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня.
22Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем. (Ин. 15)
33Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир. (Ин. 16)
Арман Ермахан
возненавидел этот мир меня.и не понимает,что идет в пропасть.не понимает,кто заблудил их и понимать не хотят(кто они и зачем здесь).ибо каждый имеет свободу выбора.
Просто позлить, банальные энергетические вампиры.
Пытаются себя таким образом убедить в собственной правоте. А может ещё из зависти.
на путь истинный вас верующих наставить, чтоб не верили попам...
никакой цели нет
они просто ищут ответы на свои вопросы
Меня как атеиста, честно говоря, волнует один вопрос. Я понимаю, что ни я не смогу заставить верующего не верить, ни верующий не заставит меня поверить. Но мне интересно, чем руководствуется человек, исповедывающий конкретную религию. Я бы понял, если бы верующий изучил бы все существующие религии и выбрал бы одну в соответствии со своими интересами, но ведь, как правило, религия выбирвается "по традиции". А это - бред.
Фаречка :d
с чего Вы взяли? Настоящий христианин проповедует о своей вере не языком, а жизнью своей - по плодам их узнаете...и как можно веру выбирать по интересу? Не понимаю - это же не клуб по интересам. Верующий верует не в религию, а в Бога Единого.
Затрудняюсь ответить - я не отрицаю Бога, но православные сами нарываются
А никакую. Когда коту делать нечего, он... Вот и им - просто нечего делать.
Доказывают свое.
Они 100% уверены, что верующие заблуждаются.
Ищут бога через его отрицание
цель
у каждого своя - цель
ну отрицаете вы не верие - это ваше - верьте
отрицает человек Бога - это его
свобода понемание жизнь выбор дорога
Богу не нужны брилиаты
Ему достаточно одной жемчужины
у каждого своя - цель
отрицает человек Бога - это его
свобода понемание жизнь выбор дорога
Богу не нужны брилиаты
Ему достаточно одной жемчужины