Религия, вера

вопрос атеистам. Кто создал человека? Как ,откуда он появился?

в отличии от верующих, которые знают это наверняка, мы не знаем
Мейрам Куанов
Лучший ответ
раз есть у людей стадное чувство, значит какое отношение к животному миру мы-имеем. .
раз имеем, в небе ответы искать не будем. . займемся археологией и наткнемся на .. останки гоминид.. .
вот как раз от них-мы и эволюционировали.
Evgeny Avdeenko
эволюционировал из австралопитека
Radion Kan
также как остальная живая природа на Земле самоорганизовался в результате эволюционного развития.
Андрей Штепо
Не "кто? ", а "что? " Труд сделал человека!
Череда химических реакций!
был всегда..
В человеческом обществе исторически сложились две основных версии происхождения человека: креационное и эволюционное. Эволюционная теория Чарльза Дарвина не в состоянии объяснить генетическое несоответствие вида земных гуманоидных видов (неандерталец) и современного человека (Homo Sapiens), так как отсутствует целое звено или общий предок. Анализ же библейской версии происхождения человека, приводит к выводам о том, что в Ветхом Завете нет никакой информации о появлении человека на Земле, а только мифизированная история происхождения иудеев на территории современной Индии, в результате смешения белой и чёрной рас, и история миграции племён СЕРОЙ ПОДРАСЫ из Дравидии в Страну Рукотворных Гор (Древний Египет) , как следствие Второго Арийского Похода в Дравидию против ЧЁРНЫХ МАГОВ, поклоняющихся ЧЁРНОЙ МАТЕРИ. Да и само сотворение земли описано самым что ни на есть примитивным образом явно не со слов Господа Бога.
Следовательно, ни современная наука, ни основные религии (аврамические) не дают ответа, откуда же и как появился современный человек на Земле
-надо заставить этих чОртовых археологов глубже и лучше копАть !!!)))
Образовался путём синтеза белка под действием электрического разряда, хотя БОГ его знает на самом деле)))
Я не атеист. Агностик. И я не знаю. И не доверяю тем, кто ЗНАЕТ НАВЕРНЯКА.

Люди не знают имен своих предков в 14 веке.
Зато точно "знают", что человека сделал Бог или то, что люди прилетели с других планет.
Илья Шаршов
Атеисты не знают точный ответ на этот вопрос, но самое вероятное это эволюция от примата или же возможно другого вида существ. Как вариант инопланетяне постарались.
Макуев Эльдар