Религия, вера
Вот свидетели Иеговы сердятся.что их не понимают и т.д. Скажите какого... вы лазите по квартирам и навязывете себя?
я вот тоже этого не понимаю ..ни разу не видела чтоб батюшка православный или мулла мусульманский ходили по домам и веру свою навязывали! Доброе утро
по квартирам лазят домушники:)))
Известно, "какого": Бога Иеговы.
Валера Сушков
Ну и он сказал лазить и себя навязывать?
Так известно чего.. У них же типо сетевой маркетинг (((
Руслан Калисов
А что Вам известно про их типа сетевой маркетинг? Расскажите пожалуйста.
А вы с ними разговаривайте поменьше - не сердите людей. Им же главное - свободные уши найти. Они: здравствуйте! , а вы им: до свидания! И никаких обид. Сами же виноваты - идёте на контакт, а потом жалуетесь.
Чем больше они будут навязывать, тем больше возникнет непонимания к ним. И бы принять это как урок. Но они выбирают другой путь. Нужно много времени, что бы они поняли суть, за что страдают. Ибо страдают именно за дела свои, за ту их часть, что неправедна....
У их производственный план - каждый должен совратить 6,7 человека за месяц. Иначе - голодом заморят. Вот и ходють где люди есть, а на улице или на базаре - бояться - могут и побить, однако. Салют!
Анастасия
неправда про план.
зачем говорите неправду нехорошо однако
19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(Матф. 28:19,20)
У них такая в голове установка, а православные не лазют потому что не солидно по статусу
Так ведь и апостолы так же поступали и первые христиане. не понятно: почему священники так не делают?
Валера Сушков
Постуали. потому . что информация раньше так распространяоась. а сейчас и так достаточно каналов.
Свидетели Иегова это лжеверцы! Они ходят ради того к людям чтобы их зомбировать, навязывать свою веру и всякую ерунду, а если они видят что человек не поддаётся - то конечно же они будут сердиться.