Религия, вера

я молю Бога помочь мне... может-быть он поможет мне через какой-то ответ..

во всем есть правильное решение главное не опускать руки. Желательно найти стимул. Тогда появится смысл жизни, смысл во всем. похудеть не проблема главное взять себя в руки. Не все так плохо подумайте о будущем и займитесь собой, все наладится главное вера и желание
Сергей Минченко
Лучший ответ
Сходите в Храм и поговорите со Священником.
Молиться хорошо, но и надо менять быт, работу, много двигаться, путешествовать, рано вставать и рано ложиться.
ходите в Церковь
Валерия Огнева
Может и даст.. .
Некоторые считают, что уже дал ответ.
Когда Адама и Еву выставлял из Едема.
Что-то он им сказал в напутствие...
Есть такой анекдот:
Еврей в церкви у иконы молится и просит ему помочь:
- Господи помоги мне, о смерти молю, прошу тебя Господи помоги мне, не для себя прошу... .

Что же аналогично хочешь?

Поставь перед собой цель и иди к ней, целенаправленно, и у тебя появиться и смысл жизни и будет естественно мотивация, а ради своей идеи можно горы свернуть.
Роман Склейнов
Еште, но выбирайте что то низкокалорийное. Старайтесь больше двигаться.
Марина Русина
вы стрессы заедаете, такая привычка. . у меня мать тоже так себя ведет иногда. . посторайтесь найти выход в чем то другом, может в творчестве или спорте.
Кот Пушистый
часто зависимость - это дух, его нужно обязательно выгнать, верующий часо это делает сам - откажитесь от него, если слабы, обратитесь, идите в живую церковь, что б за вас помолились!

если что пишите помолимся с вами молитвой согласия, как написано, на дело доброе, успешно всегда

Матф. 18:19 Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного,
Сандра))) *******
Когда Вас одолевает страх и беспокойство за себя или за своих близких, это Ваша душа - вещун доносит до вашего сознания скрытую информацию. Чтобы устранить грядущие неприятности, о чём и говорит ваш страх-беспокойство, молитесь. Есть очень мощный молитвенный оберег - это молитва Николаю Угоднику. Если есть тревога, беспокойство молитесь беспрестанно, изо дня в день и в день по много раз. Есть страх, молитесь. Но наступит такой момент, Вы себя поймаете на мысли, от чего я не читаю молитву? Когда вы прислушайтесь к себе, к своей душе, Вы поймете, что у Вас прошла тревога-страх, это значит ваша молитва дошла до Бога, ваша просьба достигла Бога, Он услышал Вас и ответил Вам. «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня ( или имя за кого Вы молите-просите) от всякого Зла. » Молитва читается трижды и после каждого прочтения трижды крестите или себя или того на кого вы читаете, за кого Вы беспокоитесь. Удачи.
Бог, любит нас такими, какие мы есть. Следовательно и мы, должны любить себя. Исправить свой вес - не проблема, главное потом полюбить себя такой, какой ты станешь...
Во первых не за что Бога винить, молится о том чтоб похудеть бесполезно нужно о душе молится чтоб успокоилась, потом и аппетит пройдет. Я весила 70 кг, сейчась 48 кг. Но чем больше будете на это внимания обращать поверти хуже будет, Любите себя такой какая вы есть и поверти мужчины не любят кости. Желаю вам удачи!!!!
Вы ищете успокоение в еде, а Вы ищите - в Господе.. . и Господь будет для Вас источником радости, Вы и не заметите, как преобразитесь! Только Бог может дать человеку силу уйти от зависимостей (в том числе и от переедания)...
Псих Әлеу.пед
Наберите в поисковике Екатерина Мериманова и узнаете о системе похудения минус шестьдесят. Она весила 120 кг, а стала 60.
Эта система Вам поможет.
Для жизнеобеспечения человеческого организма нужно совсем мало пищи.
Попробуйте есть как можно медленнее, замените вилку и ложку на японские палочки.
Раз Вы находите успокоение в еде, постарайтесь получить радость от каждого малюсенького кусочка, смакуйте каждое рисовое зёрнышко прежде чем его проглотить. Растягивайте как можно дольше это наслаждение. В итоге Вы станете получать много удовольствия от малого количества пищи.
.
Мария Стибло
Набери в поисковике "Доктор Борменталь" Моей маме помогло
Не переживай, я тоже уже набрал вес в 90 кг. Меня даже одногрупники перестали узнавать. А все это случилось после женитьбы, 2 года назад, я тогда весил 65 кг. За что?)))
Galina Mikhailova
Я Вас очень хорошо понимаю - когда-то у меня была такая же проблема. Мир Сатаны пытается втиснуть нас в свои рамки, заставить думать, что внешность -залог счастья. Но это не так. И Вы просто молодец, что обращаетесь за помощью к Богу. Бог очень хочет, чтобы мы бежали к Нему, как маленький ребенок бежит к Отцу, как только у него что-то случилось. И знаете, Бог любит людей не за внешность, это ясно показано в Библии. Например, красота безрассудной женщины, которая поступает неправильно в глазах Бога, сравнивается с золотым кольцом в носу у свиньи. То есть красота такой женщины также абсолютно бесполезна, она не украсит ее, как кольцо не украсит свинью. А однажды в древности Бог не захотел сделать царем человека, которому по красоте не было равных. Бог сказал: "Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит лице, а Господь смотрит на сердце" (1Царств 16:6,7). Кроме того, Вы любите Ваших близких и родных не за их внешность, а за прекрасные качества. Но ведь и Вы обладаете достоинствами, которые способны затмить любые физические недостатки - и реальные и надуманные! Сейчас весна - постарайтесь побольше гулять, наблюдать за удивительными творениями Бога - цветущими садами, первой травкой, забавами детенышей животных. Помогите кому-нибудь, если можете - это даст Вам удивительное чувство радости. Попробуйте читать Библию, Слово Бога и размышлять над прочитанным. А еще Вы можете поставить себе самую лучшую цель в жизни, достижение которой обязательно сделает Вас счастливой - приближаться к Богу.
Дима Котов
Какое же это безразличие?... Если еда для Вас источник радости - доведите до совершенства способы ее приготовления.
Это депрессия, обратитесь к врачу