Религия, вера
я 4 года молю Бога об одном и том же, а он не помогает...
молю искренне Бога...у меня нет сил уже, только печатать и думать, и дышать, даже ходить устаю....ПОМОГИ МНЕ БОГ....а вы помолитесь за меня?простите за наглость....
смените пластинку
а у него на тебя свои планы
так помолись Дьяволу
помолиться помолюсь, не сложно... только вспомнила притчу о том, как мужик до тех пор молился о выигрыше в лотерею, пока не услышал с небес громовой голос"да купи уже наконец лотерейный билет!!! "...неплохо бы и самой для достижения цели сделать что-то.
Один известный Святой тоже долго молился, и услышал ответ: Твою молитву исполнить нельзя.
На все есть свои пределы и границы исполнения.
Отпусти желание исполниться, дай ему реализоваться. Это трудно - практиковать непривязанность к самому желанному.. . Но, привязанная к ноге птица не взлетит...
А о чём молите-то? Может, не о чём нужно?
вы не отчаивайтесь, верьте Богу.
Господь, во Имя Иисуса Христа прошу Тебя, помоги этой душе, исцели ее. даруй выздоровления и Твою помощь, не оставь. ты, великий Врач врачей, к кому нам еще идти? на Тебя надежда. помоги Господи. Аминь.
Попробуйте попросить у Него мудрости и понимания, почему Он не откликнулся на вашу просьбу....
Да. Но как ещё я могу Вам помочь (сама)?
ленуська сейчас у Бга имя новое по откр Иоанна Богослова чит гл .2 .ст 17
А что Вы сделали, чтобы он вас услышал? Вы о нём что знаете (нельзя просить помочь первого встречного, скорее всего вы о помощи попросите друга или знакомого) ? о том какие молитвы он слушает? как отвечает?
Мама сказала мне, что я должна молится Богу, — делится девочка из Сан-Паулу. — Но я спросила себя: зачем говорить с тем, кого я даже не знаю?