Религия, вера

Я молю Бога только об одном, чтобы он послал мне ребенка а вы о чем?

Я ни о чём не молю, я скорее благодарю.. . Конечно, кое-о-чем и молю, но это слишком личное, не про личную жизнь, но тем не менее.. .
Моя мама (не знаю про вашу ситауицию, но хочу поддержать да просто рассказать) - не могла родить. Ну так устроена, блин.. . В общем, бесплодие. Простите за много лишних слов.. . Так вот, шесть раз был у мамы выкидыш.. . Родилась я, на седьмой раз.. . И знаете почему? Одна женщина в роддоме... посоветовала прочитать молитву.. . Мама особо в Бога не верила, ей уже на то время 32 года было.. . Поверила.. . и родилась я.. . Назвали Мария... Тоже по некоторым соображениям.. . Я как эту историю узнала сразу в Бога поверила )))) Ну и просто, не только поэтому. Бог всё устроит, как сказали мне в церкви.. . правильно сказали
Алиса Сатанова
Лучший ответ
последний раз, когда бог такое сделал-2010 лет назад... и до сих пор споры не утихают.. .
нужны вам такие заморочки?
проще с мужчиной договориться..
Лысенкова Наташа если мужчина бессилен?
а в помощнике к богу еще никто не набился??
Лиана Палиенко
А я вам не верю.
Лысенкова Наташа а кто ты такой чтобы мне верить?
только о здоровье близких. .
о себе никогда. .
ему там виднее сверху, что для меня лучше...
При чём тут Бог? Не понимаю.... Найди мужика, он сделает тебе ребенка. Если ты страшненькая, можешь съездить на юг, там эти проблемы легче решаются.
M9
Magjan 97 Mc Magjan
Крепких нервов... А вам удачи!!
Хх
Ххххххх
Чтобы детей, которых уже дал благославил и сохранил.
что бы не было войны.
Иншааллах к следующему Месяцу Рамазан Вы будете с ребенком!
Лысенкова Наташа вы что БОГ и знайте? а что вы простите от Бога?
Акмарал Амир А если не будет, значит твой Иншааллах пустышка и ничто???
сначала мечтай о муже...
Глупо. Мужчину молите.
чтобы смягчил сердца моих недоброжелателей, дал сил и путь святой указал ...