Религия, вера
Для неспасённых Библия не авторитет?
Если бы мы правильно излагали евангелие царства праведности Бога, то я думаю, то людям было легче принимать Бога освобождающего от не праведности их и они знали бы от чего спасать видя реальную угрозу их душам.
у вас религиозная диарея ?
Спасённый и без Библии уцелеет, а Асу ничто не поможет.
И чем только голова у людей не забита...
Ashley Style
Как интересно! Расскажите, какие у Вас проблемы? Мне, лично, небезразлично, что люди не знают Бога.
а покажите мне хоть одного спасённого? и чё он за спасённый если другим даже палку протянуть не может?
Ashley Style
Только этим и занимаемся.
Не авторитет. Для них авторитет - свой ум.
Библию написали люди, через 50 лет после распятия подставного лица - не было распятия Иисуса - никогда Бог этого не допустил. Уж больно боялись власть потерять, что народ пойдёт за Иисусом и реальным Богом и перестанет верить их выдуманным божкам. Как сам Иисус перестал ходить в синагогу, когда-то, когда узнал Бога.
Неспасённые - это вы, те кому промыли мозги религии, и поставили вас на колени, запретив вам думать самим. Бог - Творец. А какое творчество в православии (религиях) ? Его нет. Только одни запреты можно-нельзя (рабство) . Рабы и жертвы нужны только людям, Богу они не нужны. Вы бы это понимали.
интересно а хто енто тут спасенный. игхде он
Скорее для нормальных не авторитет.
Библия это ваще плагиат и домыслы, если уж быть точным.
Гулжан Каримова
Вольная интерпретация бытия.
неспасённые уже в аду, там другие авторитеты
Я бы сказала, спасение может прийти через Библию. Для верующего человека Библия авторитет.