Однозначно.
Потому что для вас авторитет Коран.
Религия, вера
Почему для меня библия не авторитет?
Библия это инструмент оболванивания и зомбирования людей.
Для меня тоже библия не авторитет!
Красотка
Вы путаете БИБЛИЮ с попами.
А нам все равно!
может для вас история КПСС авторитет?
может ты любитель торы или корана
Чтоб доверять Библии, ее надо понимать.
наверно у тебя просто здравое мышление и ты понимаешь что в ней написано и для кого.
Извините, Адам, а Вы это хвастаетесь или беспокоитесь?
Ежели очень хочется, то можно себя самоубедить.)))
серенево
Здравомыслящий человек, а не тупой зомби, как большинство здесь.
главное, чтобы Авторитетом был Бог, тогда и послание Его будет грагоценным
Потому, что вы ее не знаете!
Вы тоже для меня не авторитет. Но может если я о Вас побольше узнаю, то Вы станете авторитетом в моих глазах.
Ну и флаг тебе в руки читай кабаллу, где трехлетних девочек употребляют.
Наверное, вы русский?
Вы индуист или буддист или кришнаит или брахманист и т. п.
потому что еврейский фольклор не может быть авторитетом
Галина Карайчева
Библия это не фальклёр, а повеление Бога
Предлагаете поугадывать?
потому-что по корману не бьет, а ДПС авторитет, оно привыше всех законов
Вы ее не исследовали наверняка... поэтому... кто ее с усердием изучает не остается равнодушным... он находит истину
Что бы библия была авторитетом, её надо читать, изучать и размышлять.
Ваше мнение никому не интересно, коран и хадисы для меня тоже не авторитет, но я не говорю об этом
сам ее написал.
А таких не много - ничтожная часть, всего навсего 6,5% на нашей прекрасной планете.
А что вы сделали для того, чтобы она стала для вас авторитетом? ? На самом деле Библия точна, достоверна. В ней содержится сотни пророчеств которые исполняются до мельчайших подробностей! Она точна с научной и исторической точки зрения! В ней содержится множество полезных советов для жизни, следуя которым можно быть по-настоящему счастливым! Хотя ее написали около двух тысяч лет назад, но она все так же практична и полезна! Есть множество доказательств того, что Библия достойна доверия, но хотите ли вы эти доказательства рассмотреть? Если да пишите лично, и я поделюсь с вами тем, что сама узнала..
Ты умный?
Так Вы ж еврей мусульманин или косити по него
Наталья Никулина
А косить это как?
веры нет
Библия и Коран только для отсталых долбоёбов.