Так это началось у нас еще со времен крещения Руси. Чему же удивляться.
Христианство не терпит инакомыслия и уничтожает любую культуру, на которой начинает паразитировать. Вспомните, как "добрые проповедники" уничтожали целые племена, не пожелавшие отказаться от своих Богов? Это ведь происходило последние 1000 лет по всей планете, всюду, куда христиане приплывали на своих кораблях или добирались пешком.
Религия, вера
Почему людей пытающихся восстановит славянскую культуру пытаются необосновано засудить?
Она чем-то отличается от русской?
обоснованно хотят засудить.
Валентина Башкатова
потому, что таким как вы не угодили?
А что, славянская культура была порушена?
По-моему она существует уже более 1 000 лет.. .
Вы о чем...
Валентина Башкатова
В Славянской культуре на сегодняшний день 7518 лето от сотворения мира в звёздном храме.
Я все тоже хотела узнать подробней о культуре :) значит у вас слявянская? а вы чужую культуру отдадите назад? чтоб непользоваца, а за пользование рассплатитесь ?, у нас рыночкая экономика.
Какой куль вас объеденяет :) очень интересно -Маэстро 12-04-2010 10:20 (ссылка)
Отрицаем навязывание еврейской культуры россиянам А бог един и множественен. бог род. Отрицать чужую религию глупо, просто у каждого свой путь познания. "
простите так вам навязали что? кто и зачем ?:) что вы познаете вы играетесь в непонятно что, и доиграетесь ,
А евреии не россиияни :)?они в христа неверят :)как то у вас нескладно получается, нелогично :)или вам хочется кулаки поразмять? так это истинная культура :)только евреи тут непричем, когда их небудет кого бить начнете ?
Валентина Башкатова
Навязывают в школе, приходят церковники и" умные" книжки суют, в кадетских корпусах навязывают, в армии навязывают, это только то, в чём я убедился своими глазами. Культура у нас с вами во многом сохранилась старославянская, образа, иконы, святые. масленица. вербное воскресенье. день рождения солнца( рождество) пасха (яйца, кулич) родительский день и пр и пр. Только называется всё это теперь с помощью христианства не своими именами. И евреи тут причём, именно оттуда ноги растут у христианства. Бить никого не собираюсь, не дождётес%
1000 лет они славянскую культуру уничтожали
продолжают по традиции Иудеев
голосование за распятие Христа
было первым выбором царя
то избирателей купить сумели
и отпустили вора и убийцу
с тех времен у нас тоже выбирают
по старой Христианской традиции
вот и получаем то что выбираем
продолжают по традиции Иудеев
голосование за распятие Христа
было первым выбором царя
то избирателей купить сумели
и отпустили вора и убийцу
с тех времен у нас тоже выбирают
по старой Христианской традиции
вот и получаем то что выбираем
Валентина Башкатова
овцы выбирают себе волков.
Правды боятся!!!!
Может по причине того, что Вы проповедуете многобожество и отрицаете Бога Авраама, Исаака и Иакова.
Валентина Башкатова
Отрицаем навязывание еврейской культуры россиянам А бог един и множественен. бог род. Отрицать чужую религию глупо, просто у каждого свой путь познания.
А почему убрали из паспорта графу "национальность"?
Валентина Башкатова
А что толку что её убрали? казах от этого гражданином РФ не стал.