Религия, вера

верующие, какую часть от своего дохода вы относите в храмы и отдаете на пр. религиозные обряды?

Надо бы десятину, как было определено в старину
Ира Калесник
Лучший ответ
Ольга Букина Десятина отменена давно.
А вы заплатили налоги? Прежде чем нас спрашивать?
Яночка )
Филипп Назаров ути, кто нас посетил.. Плачу регулярно. Ты тоже еврей (отвечаешь вопросом на вопрос)?
Дмитрий Св О,чувствуется "истинный" верующий=)))Я вашего брата еврейского за версту чую.
Ну,так сколько платишь святоша?
Гораздо меньше, чем на СМИ и на театр
Светлана М
Я не считаю.
Ирина Атапина
А что вам даст эта информация?
ответим как только вы обнародуете свои доходы.
Вы безбожники так любите в чужой карман лезть и чужие деньги считать.))))
Это не оглашается. Все, что мы приносим в храм, должно быть тайной.
Правая рука не должна знать, что делает левая.
Нюша
насколько совесть подсказывает.
Дмитрий Св В цифрах пожалуйста =))Или секрет ФИРМЫ?=))))
Любопытство. А какую часть дохода вы бы отдали, таму что дорого вам. Издеваться над святыней других, значит нести ответственность за это. Разве не боитесь Бога, глумиться над святыней?
Филипп Назаров пистец, прям ссусь от страха :)))))) Толик, проще надо быть!
мусульмане в храмы не несут, а отдают часть имущества (данного Богом и Ему принадлежащего по факту) неимущим и нуждающимся. В первую очередь, нуждающимся родственникам.
Кроме того, отдается часть с урожая, выращенного без полива, если не ошибаюсь. Разве это несправедливо? Кто нам дожди спускает с неба? Кто нас наделяет?
Однако, только при наличии возможности. Поэтому даже восхваление Аллаха считается милостыней!!!
Максимум 100р в месяц откладываю с получки на сорокоуст маме.
Когда как, ели есть деньги, побольше если нет поменьше, главное не жадничать.
Алина Волк
"Пусть каждый поступает, как он решил в своём сердце, не с неохотой и не по принуждению, потому что Бог любит радостного дарителя" 2 Коринфянам 9:7. Не важно сколько жертвуешь, главное от всего сердца.