Религия, вера
Каждому воздастся по его вере. Если это так то …?
Если хочешь, то обязательно будешь. Но не думай, что счастье в деньгах. Это свобода в некотором смысле. Но и только.
Сергей Слабоспицкий
Если хочешь, то обязательно будешь. Как же сильно я хочу что бы вы оказались правы.
А после следующей смерти придется платить за жизнь "как Абрамович и Дерипаска")).Может ты и сейчас платишь за то, что раньше был ...ну сам придумай)).
Истина не в слове, а в том кто его сказал. Каждое слово из разных уст может иметь разное значение.
Такое возможно, но это будет иллюзия.
Также будут и фанатично верующие пребывать в пустых культах и обрядах.
Сергей Слабоспицкий
Уж лучше иллюзия рая, чем ничего.
))) А Вы реально думаете, что персонажи Булгакова обладают властью Господа Бога, что верите их словам? )))
Сергей Слабоспицкий
Уважаемая, я не верю не в бога, не в черта.
Вера вере рознь. Нужно чтобы была Божья, спасающая вера, а не вера не понятно во что.
Вы ещё колобка поцетируйте....
"Каждому воздастся по его вере. "В кого верите ...с тем и будете после смерти... После смерти обычно человек получает то, чего не было у него в земной жизни.
Сергей Слабоспицкий
Класс, значит наконец то у меня будет куча денегггггг....ААААА поскорей бы сдохнуть...
не так буквально. Имеется ввиду, по вере, но она не должна вредить душе, а если вы зациклены на материальном и игнорируете потребность души в любви, то это самое богатство будет вам вредить и зная это, душа не даст вам возможности разбогатеть прежде чем вы не начнете правильно относиться к материальным благам и не поймете что первична душа, дух, а потом уже по мере вашего роста и совершенствования, у вас на физическом уровне будет рости благосотояние, но оно не цель, оно средство и показатель гармоничности вашего развития, развития вашей души.
это многобожие
пусть тогда жизнь Абрамовича вас воскресит и поместит в Рай
есть только один Бог-АЛЛАХ и МУХАММАД раб и ПОСЛАННИК АЛЛАХА
система координат потом другая.
там не будет яхт золота и ресторанов. и вопрос в том как сможет человек жить в состоянии, когда ценности другие.
и, к слову, вы не знаете, как живут Роман и Олег и прочие аналогичные персонажи. Они со своими миллионами может в тысячи раз несчастнее вас с вашими доходами и возможностями.
Состояние внутреннего счастья не связано с размером банковского счета.
Сергей Слабоспицкий
"Состояние внутреннего счастья не связано с размером банковского счета." - у кого как.
Сергей Слабоспицкий
И если там не будет яхт золота и ресторанов, то лучше вообще не жить дальше, уж лучше просто исчезнуть.