Религия, вера

Каждому воздастся по его вере, а если я не верю, мне вообще не воздастся?

Я с тобой)) ) Я тоже не религиозник. И вообще, верь в то, что тебе нравится.
Жизнь после смерти - продолжение жизни. И я верю, что это продолжение будет именно таким, каким Я его хочу видеть. Это не есть Рай или Ад.
Не надо ни перед кем извиняться. За своё содеяное всё равно как-то отвечать надо будет. Если сделал что плохое - исправь.
Просто будь хорошим человеком и всё)))
Андрей Красотин
Лучший ответ
Почему? Савл не верил, а стал Апостолом Павлом!
Ты неподсуден еврейскому божеству! ;-)
У Вас даже душа от тела не отделится, так всё прахом и будет. Воздавать то не чему будет. Так что перспектив на ту жизнь у вас никаких.
Ну да. Он с тобой вааще разговаривать не будет. просто молча выбросит в геенну и все тут!
Максим Саликов
Анастасия Горюнова Кто он?Тот кого нет? :-))
ить.. . ангел безгрешный, как и все на уровне осознания -животный, ибо исполняют волю Его неосознавая дающего...
Николай Кошкин
А Вам молодой человек уже при этой жизни воздается судя по всему.... ((
Роман Крутько
Анастасия Горюнова Злая ты,Блядерина....
Андрій Галівода стандартный перл крестьян
Ну конечно же! Такое элементарное утверждение, истина на поверхности
а крестьяне лезут копать навоз))
Ты здесь за час такого наплел что жизнь всю коту под хвост. И если не извинишся перед верующими то и на том свете они тебя в покое не оставят.
Nazira Orazbaeva Всю жизнь можно изменить и за минуту.На том свете о земном не думают. Он имеет право на свое мнение. И за это прощение не надо просить. А Бога надо искать.
по вер вашей да будет вам это фраза которую 2000 лет толкуют неправильно
Merdan Owezow
А что воздастся? если Вы не верите, зачем заморачиваетесь по этому поводу . Живите, не делайте людям зла, себе же во благо.
24 Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших.
(Иоан. 8:24)
Паша Царьков
И по делам тоже
Oguz Cakir
А что Вам мешает поверить?
Каждый верит во что-нибудь или кого-нибудь, и в соответствии со своей верой создает и свою жизнь. В этом сысле воздастся-создастся то, во что сильно веришь.
Ирина Кислова
Надежда умирает последней.
"И если б Твой Господь желал того,
То все до одного, что на земле,
Уверили бы в Бога.
Так неужели ты (о, Мухаммад! )
Способен вынудить людей Принять Господню веру? "

(Коран, 10:99).

Творец учит всё человечество:

"Нет принуждения в религии".

(Коран, 2:256).