Я с тобой)) ) Я тоже не религиозник. И вообще, верь в то, что тебе нравится.
Жизнь после смерти - продолжение жизни. И я верю, что это продолжение будет именно таким, каким Я его хочу видеть. Это не есть Рай или Ад.
Не надо ни перед кем извиняться. За своё содеяное всё равно как-то отвечать надо будет. Если сделал что плохое - исправь.
Просто будь хорошим человеком и всё)))
Религия, вера
Каждому воздастся по его вере, а если я не верю, мне вообще не воздастся?
Почему? Савл не верил, а стал Апостолом Павлом!
Ты неподсуден еврейскому божеству! ;-)
У Вас даже душа от тела не отделится, так всё прахом и будет. Воздавать то не чему будет. Так что перспектив на ту жизнь у вас никаких.
Ну да. Он с тобой вааще разговаривать не будет. просто молча выбросит в геенну и все тут!
Анастасия Горюнова
Кто он?Тот кого нет? :-))
ить.. . ангел безгрешный, как и все на уровне осознания -животный, ибо исполняют волю Его неосознавая дающего...
А Вам молодой человек уже при этой жизни воздается судя по всему.... ((
Анастасия Горюнова
Злая ты,Блядерина....
Андрій Галівода
стандартный перл крестьян
Ну конечно же! Такое элементарное утверждение, истина на поверхности
а крестьяне лезут копать навоз))
Ты здесь за час такого наплел что жизнь всю коту под хвост. И если не извинишся перед верующими то и на том свете они тебя в покое не оставят.
Nazira Orazbaeva
Всю жизнь можно изменить и за минуту.На том свете о земном не думают. Он имеет право на свое мнение. И за это прощение не надо просить. А Бога надо искать.
по вер вашей да будет вам это фраза которую 2000 лет толкуют неправильно
А что воздастся? если Вы не верите, зачем заморачиваетесь по этому поводу . Живите, не делайте людям зла, себе же во благо.
24 Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших.
(Иоан. 8:24)
И по делам тоже
А что Вам мешает поверить?
Анастасия Горюнова
А зачем????
Каждый верит во что-нибудь или кого-нибудь, и в соответствии со своей верой создает и свою жизнь. В этом сысле воздастся-создастся то, во что сильно веришь.
Надежда умирает последней.
"И если б Твой Господь желал того,
То все до одного, что на земле,
Уверили бы в Бога.
Так неужели ты (о, Мухаммад! )
Способен вынудить людей Принять Господню веру? "
(Коран, 10:99).
Творец учит всё человечество:
"Нет принуждения в религии".
(Коран, 2:256).
То все до одного, что на земле,
Уверили бы в Бога.
Так неужели ты (о, Мухаммад! )
(Коран, 10:99).
Творец учит всё человечество:
"Нет принуждения в религии".
(Коран, 2:256).