Религия, вера

Возлюбленные!имея все усердие писать вам об общем спасении,я почел за нужное написать вам увещание-подвизаться за веру,

однажды преданную святым.Иуды1.3 Выходит спасение общее ?
Бадыр Хилал
да
благословит тебя ГОСПОДЬ и сохранит тебя;
да
призрит на тебя ГОСПОДЬ светлым лицем Своим и помилует тебя;
да
обратит ГОСПОДЬ лице Свое на тебя и даст тебе мир.
Артем Фёдоров
Лучший ответ
.... .... Мир тебе сестричка!
Давно не виделись....Как ты -радость?
Те кто уверует, тот будет записан в книгу жизни, а кто уверует те узнают полное наслаждение Господом, а те кто не уверует пожнут от своего выбора ужас. но они это поймут потом. пока не ведают. что творят, отрекаясь от Господа и Его искупления.
Царство Божие (Небесное)

Царством Божьим называется действие благодати Святого Духа в уверовавшем в Иисуса Христа человеке.

Царство Божие есть состояние человеческого естества, обновленного Божественной благодатью, есть воцарение Иисуса Христа в человеческом уме и сердце действием Святого Духа.
Царство Божие в этом веке не приходит внешним образом, но обретается внутри человека. Об этом сказал Иисус Христос: "Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лук. 17:20-21).
Царство Божие в человеке есть пребывание Бога внутри любящего Его человека: "кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим" (Ин. 14:23,24); "Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною" (Откр. 30:20)...
Предлагается всем, получают избранные.
Мария Беляева
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных. (От Матфея святое благовествование гл. 20:16)
http://azbyka.ru/biblia/?do=chapter&id=20&p=16
Галина Ник
Болтавня на сайте ОБЩАЯ, а спасение даётся не всем, а тому кто его ищет...