Потому Христос и сказал, не клянись. Человек становится рабом клятвы. Клятва, это твёрдое обещание.
Пётр три раза отрёкся от Христа, хотя перед этим клялся, что даже если они отрекутся от Тебя, то Я, никогда. Сколько раз будешь осознавать свои ошибки и каяться, столько будешь прощён.
Религия, вера
если я давал несколько обещаний (клятв) Богу и не сдержал , имею ли я после этого шанс на спасение ?
Покаяния отверзи ми двери Жизнодавче тебя я молю.
Ты не переживай. Говорят, что если раскаяться, то прощается всё. 

Пока жив, всегда имеешь.
Считай, ты у него в любимчиках
Кажется у меня для тебя плохие новости.. .
Готовь вазелин. В аду он тебе понадобится.
Готовь вазелин. В аду он тебе понадобится.
Благими намерениями устлана дорога в ад
Богу вообще пох@й... он Всемогущий....
Богу не нужны наши клятвы. мало того, в Библии запрещено клясться.
покаяние и просба о помощи в проблеме (за которую клялся) -и все будет хорошо :)
покаяние и просба о помощи в проблеме (за которую клялся) -и все будет хорошо :)
Это грешно, но не безнадежно. Если раскаиваетесь, то нужно поисповедоваться и больше так не поступать.
Если будешь прощатьдругим сам, проститься и тебе. Богу кроме любви ничего не надо. Унывать и сомневаться - это не верить . Вспомни блудного сына, мы все не лучше.
Смотря какому богу, если христианский, то наврятли, советую уйти в манастырь и всю жизнь молиться, забыв про блага жизни, вонять, есть червей, хотя так даже можно стать святым, после смерти вас облабзают фанатики, в общем достаточно монастыря. Ну а по человечески врать не хорошо, Может кармично обернуться.
Похожие вопросы
- Бог простил Адама и Еву и предоставил им второй шанс на спасение. Что за "первородный грех" мучает 2000 лет... ++
- Что даёт нам вера в Бога, какую прибыль мы имеем от неё и что теряем, и что дает нам неверие, атеизм - прибыль и потери?
- Почему Бог даёт всем людям неравные шансы для спасения?
- Почему Бог дает всем разные шансы на спасение?У нас сейчас множество возможностей узнать о Библии, а, например, перед
- Вы давали обеты Богу? Подскажите, как быть, какой обет лучше дать, чтобы сдержать обещание данное Богу? И не нарушить!
- Имеет ли мой папа шанс на спасение?
- А если поклясться Богом и не сдержать своей клятвы. Будут ли у Бога неприятности?!
- Бог не дал шанса на спасение детям рано умершим, племенам в африке, людям других стран? (внутри)
- Можно ли верить Богу, что он сдержит свои обещания, если Бога никто даже не видел никогда?
- Как верующий дает клятву Богу в верности служения перед ним, и что это значит?