Религия, вера

Если упереться лбом в свою собственную глупость, можно ли её протаранить?

И где тогда окажемся?))
Саша Гладков
там где и находимся....: -))
приветь...
Enes Coban
Лучший ответ
Легко ...ток шишка на лбу будет в два раза больше чем при таране чужой глупости :)
Евгений Иванов
Поступай всегда не по уму, а по душе, и всегда будешь прав...
Если упёрся в собственную глупость.
То лучше познать её,а не таранить: -)
А познав полюбить... и сказать ей спасибо.
Ведь именно познаная собственная глупость прибавляет нам мудрости.
Если глупость позволит, упрись уже))) А мы поглядим.
Галина Куприй
вот представила как тараню лбом собственную глупость.. . и протаранила.. . хм. . получается я вывернулась на изнанку...)))))) )
А... Х.....
Лучше не надо, свистеть будет
пытаться упереться в глупость лбом - бессмысленно - ибо она в затылке :)
а упираться затылком - неэстэтично - поэтому - глупо :)
а вообще-то бороться с глупостью - забавное занятие - т. к. она прячеться в мудрость :)
Amir Teymur
Ну, вообще, как говорится в известном мультике-нормальные герои всегда идут в обход.
Ina Kovalova
Глупо упираться в глупость. Тарань ее остатком ума))
если лбом таранить глупость можно зацепить идиотизм поэтому не советую
Karakat Sagyndykova
не верь тем кто говорит что ты глуп
Ниодин человек не знает точных параметров своей глупости!
Например вы, можете сказать какого размера глупость в вас сидит?
Чем тогда таранить? Какой величины таран брать?
Скажете-Да, я полный идиот! Но не один полный идиот не назовёт себя полным идиотом!
Скажете-я умнее всех на свете! Но это первый признак шизофринии: )
Скажите-во мне ровно и ума и глупости! Тогда зачем что то вообще таранить, ведь это критерий нормального человека:)?