Религия, вера

Верующие, вопрос к вам. Вн.

"Нет, ну а что ты обижаешься? Я же не обманываю, когда пишу, что у вас к собакам относятся лучше чем к матерям, ни все конечно но большенство. Сколько звезд эстрадных родители которых живут в нищите а зато у собаки намордник с брюликами. А насчет суки- ты всех по себе не суди ведь и суки и блядьи и многое другое относится к вам а не... ))))" "Надейтесь на Господа и Он поможет Вам! НАм!!! Да мне на самом деле смешно от того что и как они пишут. жалкие люди. Да простит их Бог!" И т.д. и т.п. Автор данных высказываний пользователь под ником Nazu. (верующий/ая) Вопрос: Верующие, только честно, а вам стыдно за то, что этот пользователь представляет "лагерь" верующих? Вы скажите: "причем тут мы, это же она так говорит", но я никого не обвиняю, просто интересно, "покраснели" немного?
Ol'ga Gorr
Это еще что!
Знаете как стыдно, когда разные уроды делают всякую фигню,
и при этом все они представляют мой лагерь - лмгерь людей!
Андрей Коробов
Лучший ответ
Это лжеверующие пишут.
Нисколько не покраснел.
Мы выпишем ему сто уларов плетью!
Не смешите, я лично могу накидать ссылок на такое количество неспровоцированного дерьма от не верующих что утоните стразу, только пузырики пойдут
Ol'ga Gorr А я разве отрицаю, что со стороны атеистов говнеца много, я и сам порой обливаю кого-нибудь. Но дело то не в этом, просто смешно и особенно нелепо видеть швыряние говна со стороны верующих, потому что пару вопросов/ответов назад этот верующий писал о неисчерпаемой любви к ближнему, о том, что атеисты заблудшие и их надо выручать и т.д. и т.п. Я об этом :)
1.Не понятно о чем вы спрашиваете
2.не понятно причем тут верующие
3не стыдно, тк каждый даст ответ за себя
Не выдержала эта девочка. вспылила, простите ее. с кем не бывает. вы вот атеисты всегда переходите на личности.
Виталя Безборр
У меня у самой сестра двоюродная, тети своей помогаю я и моя мама, а она снимается в рекламах, кинула на свою мать свою дочку 2,5 года а сама никак им не помогает а её муж - вобще молчу. Зато сама вся в золоте ходит, вот и приходится нам брать ответственность за её мать на себя. Где справедливость то))))))))))))
Вячеслав Шегай
Нет, я объясню почему. Атеисты здесь пишут страшные и циничные вещи, часто очень несправедливые, и их собратьям атеистам не стыдно, они гордятся этими выпендрежниками. Почему нам должно быть стыдно?
Не, нормальна баба!
Верующие стараются не переходить на личности. Бывает - перегибаем палку.
каждый даст отчёт за себя!
Utkir Yunusov
Много чего люди говорят. А кто из нас без греха ?
Немного...
Да Вы что! Какое "покраснели" - к святости грязь не прилипает!
Я давно замечал, что верующие более злые какие то. Может потому что не получают то что просят у своего бога ( а может не у того бога просят?) . Вот вчера гуляли с ребенком. И одна верующия женщина ругала прохожего мужика за то что он курил. Да как ругала? То что он антихрист это цветочки. Такими проклятиями покрывала. Вот вам христьянин. И такое сплошь и рядом.
И что ты хотел этим сказать? Терпеть не могу мужчин сплетников!!!
Ol'ga Gorr Читай вопрос. Что ты терпеть не можешь, меня меньше всего интересует.
Ксения Хомякова С чего Вы взяли, что сей примат - мужчина? )
Лагеря бывают: пионерскими, концетрационными, тюремными, причем здесь верующие? За каждое слово, что нами начертаемо или выпущено из уст придется ответить . Не покраснеешь тут от обиды за неправедное отношение к Богу! Стыдно за люд крещеный, но охладевший!
Nokia Super
А кто такой верующий? тот кто не отрицает что Бог есть, а сам живет своей жизнью, или тот кто жизнь свою меняет, тот кто быть может падает, но встает и идет далее.. .
Можно на груди носить крест, или иметь дома коран, а понятия не иметь о таинствах православия, или пяти столпах ислама, и в добавок ко всему быть хамом.
Так кто по вашему верующий?
Все просто.. по делам, узнаете их...