Религия, вера
Без веры жизнь пуста и лишена смысла. Чем эту пустоту заполняют атеисты?
зашла почитать, думала, что умное напишут атеисты ...а тут.... заместо ответа:))))))) хамоватые они у нас... атеисты местные:)
ну как вам сказать то)) ну что бы, что то доказывать не существующее, надо в это поверить, вот видимо тож ВЕРОЙ в то, во что не верят)))
Мусагали Ауелбеков
Атеизм - это ОТСУТСТВИЕ ВЕРЫ в бога, а не вера, что бога нет...
Верующие пусты - вот и приходится им выдуманным богом пустоту заполнять.
Федя Фандеев
Какой ответ! Умница!!!
Кто вам сказал такую чушь???? Жизнь прекрасна сама по себе, независимо от вероисповедания или его отсутствия!
по вере вам всем здесь написавшим и воздастся.. .
раз веры нет--вот и получат атеисты пустоту душевную и полное отсутствие смысла в жизни. .
отсюда и агрессия.. и хамовитость... и неприятие другой точки зрения... и желание доказать на весь мир "свою" правоту. .
да никто ж и не спорит---если лестница знаний закончилась---значит дорога одна--назад---ниже уровнем..:)))
Лично я знаю приблизительно 183 атеиста. Если потерпите, я за пару лет всех их опрошу на эту тему, я потом обязательно доложу
как лестница закончится, так и поверим в вашего распятого с позором плотника )))
По вашему биться лбом об пол и есть смысл жизни? Всевышнему нужно ваше поклонение? Полно-те, вы всё упростили.
Жизнь без наполнения её смыслом вообще пуста не смотря на всё разнообразие и только человек способен её наполнить именно СМЫСЛОМ, что кстати и выражаеться во всех аспектах в том числе и религиозном, только в вере и религии смысла не много. потому что это ложь и иллюзии, а реальных дел мало.
Это для верующих.... А для атеистов жизнь без веры это норма.. . Не нужна нам тупая вера.. . НЕ - НУЖ - НА...
Знанием!
"Любые знания - лесница, которая рано или поздно кончается, что тогда? " Знания бесконечны! Вселенная (читай Бог) бесконечна, так и познание ее бесконечно! Атеисты уже давно не по лестнице, они на ливтах ездят! Бросайте свою лестницу и каменной век, выходи из тьмы невежества на свет Солнца!
Alibek Egeybaev
Вселенная это вселенная а никакой не "бог"
Как однажды сказал один человек, "если бы не Бог, не был бы ты атеистом".
Жизнь можно наполнить прекрасным. Ведь есть природа и мы часть её. Живите в гармонии с природой и вам не понадобится реллигия.
В самой жизни.
Еще бы разобраться, что в данном случае, кроется под словом "вера"...
В моем понимании ВЕРА - означает ПРОСВЕТЛЕНИЕ ЗНАНИЕМ (и не только в моем - таково было понимание этого слова у русов до того как Владимир Кровавый крест на Руси поставил) . Любопытно, а как Вы понимаете это слово?
Чтобы наполнить жизнь знаниями - тысячи жизней не хватит.
А ведь есть ещё культура и искусство, любовь и семья.. .
Жалко впустую тратить время на поклонение миражам и погоню за иллюзиями.
Пустоту атеисты заполняют верой в себя.
Они просто живут и радуются жизни.
у атеистов приоритетами и целью в жизни становятся наука, хобби... Атеисты тоже люди