положение в обществе.. . но и это - зачем, если жизнь пустая.. .
Почему только в Боге - полнота?
Почему только в Библии - полнота?
Почему только в жизни по Божьему слову - полнота?
Как вы отличаете пустое от полного?
Религия, вера
Жизнь пустая, смотришь телевизор или читаешь книжки - пустота. Ищешь удовольствий - пустота. Стремишься занять высокое
Потому что Бог такими нас создал, чтобы мы стремились к Нему. Мы ищем Небесное Отечество и на земле, в миру не находим его. Отсюда и пустота, \.Нет Бога. Нет того, что ищет душа.
Жаль тебя, сидишь в тесной коробочке в обнимку с библией и рекламируешь двери... Прорежь дырочку в мир, и твоя коробка наполнится жизнью!
Запомни 3 понятия. Отечество, доблесть, честь. Попробуй понять их и это поможет тебе найти путь.
А ты попробуй на велосипеде соточку проехать хотя бы за день. Сразу жизнь наполнится.
потому что то что вы считаете полнотой. есть отвлечение от пустоты... отвлечение чем то иллюзорным, что меняет восприятие пустого
Жизнь не пустота. Читать книги-это не пустота. Это знания. А библия полна неправды, там пишут всё не свойственное Богу, что бессмертие души нет, но на самом деле, оно есть
как ты это сам отличаешь поясни заполни пустоту моего ума... .
вот даже по нику у тебя Христианин Верующий
Христианство это религия, значит ты не верующий а религиозный.. .
Вера и религия это разные понятия.
Не знаю, но моя жизнь не пуста. Я рисую акварелью, играю на гитаре, пишу стихи и много еще чего разного делаю - и все это заполняет мою душу ведь мне это все по душе
Я вообще считаю, что Земля - это ад.
Алексей Морозов
многие считают что земля это испытательное чистилище, но само испытание относится к адским пыткам
*счастливая *
Ну так уйди из этого ада....
Суета от лукавого